За спил деревьев главе Советского района Брянска пригрозили отставкой

2835 12
Общество
За спил деревьев главе Советского района Брянска пригрозили отставкой
С инициативой выступила известная активистка Жильникова

Сегодня, 12 октября, известная в Брянске активистка Галина Жильникова обрушилась с критикой на главу Советского района Колесникова. Поводом послужило то, что бывшую главу местного отделения НОД рано утром разбудили лесорубы, которые пришли во двор ее дома валить деревья.

Двор, в котором живет госпожа Жильникова, непростой, а с точки зрения стоимости земли золотой. Это самый центр города. Здесь находится комитет ЖКХ брянской горадминистрации – сразу за гостиницей «Десна». Жильникова подозревает, что на месте спиленных во дворе деревьев чиновники устроят себе парковку.

- Разрешение дал сам глава администрации Советского района города Брянска! Ну-ну! Как бы все это не закончилось отставкой А.Н. Колесникова, - грозно предупредила чиновников Жильникова на своей странице в социальной сети. По словам Галины, она не собирается мириться.

И даже сегодня она вызвала полицию, чтобы составить протокол о правонарушении. Ведь лесорубы начали валить деревья бензопилами раньше 9 утра, чем нарушили тишину и покой жителей дома.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 12 комментариев )
#12 Пишет Степан Степан 14 ОКТ 22:19
Алексей показывает хорошую осведомленность в этом вопросе. Неужто сам озеленять будет?!

#11 Пишет Галочка Галочка 14 ОКТ 20:50
Не дай бог все помрем! Может, и не жить вовсе, чем так жить с мыслью "Не дай Бог!" Под этим лозунгом нас скоро всех уничтожат! Он болезней легких и других, вызываемых в том числе продуктами из магазинов! Но это никого не колышит. А вот дерево, упавшее на голову ребенка (назовите хоть одного!) - кошмар для города! Кто внушает нам этот кошмар? Люди, пилящие под шумок бюджет???

#10 Пишет Екатерина Екатерина... 14 ОКТ 16:36
Хорошо "гнобить"администацию за спил ( между прочим АВАРИЙНЫХ деревьев),а потом ещё раз "гнобить" за испорченые машины,завалы на дорогах и ни дай бог (если присильном ветре) за чью то жизнь.Ваших близких,родных и ни дай бог детей!!!!!

#9 Пишет Алексей Алексей 14 ОКТ 11:01
Алексею2. Да именно такие клены. А Руководители города должны понимать, дали разрешение на спил, - готовь деньги на саженцы и благоустройство.

#8 Пишет алексей2 алексей2 14 ОКТ 10:42
Такие клены с тонкими стволами по заоблачным ценам,которые посажены у Цума , а каменные джунгли конечно это современней

#7 Пишет Алексей Алексей 14 ОКТ 10:24
Уважаемые сограждане, рискую навести на себя весь Ваш "праведный гнев", но выступлю с поддержкой администрации. Брянск преображается с каждым годом, вы это сами видите.Любой курортный город или туристический центр всегда славится своими тенистыми аллеями, каштанов кипарисов, рябин, декоративных кленов. красивых кустарников и т.д. Что же у нас на улицах и дворах произрастает, - старые яблони, груши, заросли полудиких слив, канадские корявые клены в т.ч. из которых пытаются делать кустарники, старые громадные тополя, ветки от которых падают на прохожих и машины - скажите в чем здесь эстетическая красота города, улицы, сквера, подъезда. Правильно и делают, что расчищают город от этого уныния и промозглости. Требовать нужно, чтобы на месте спиленных деревьев высаживались качественные саженцы благородных деревьев которые будут радовать нас и гостей нашего города.

#6 Пишет Брянец Брянец 14 ОКТ 10:06
Его уже давно пора гнать поганой метлой

#5 Пишет Елена Елена 14 ОКТ 09:58
По улице Комсомольской 18,возле магазина "Пятерочка" только что спили два прекрасных дерева. Это какое то безобразие и беспредел за деньги!!!

#4 Пишет Георгий Георгий 13 ОКТ 11:26
Правильно Колесник,покер,ты их садил?Или, вообще в этой жизни что нибудь полезное,сделал,осел,или только штаны просиживал кнут ты сельский

#3 Пишет Ульяна Ульяна 12 ОКТ 23:47
Срочно нужно принимать меры, это беспредел!

#2 Пишет Сеня Сеня 12 ОКТ 18:54
Согласен! Пилят всё, что можно (включая и выделенные на благоустройство деньги)! Говорят про озеленение города и тут же дают деньги на спил, а потом ещё и на посадку деревьев. Лишь бы освоить до конца года выделенные сверху средства.

#1 Пишет nastya nastya 12 ОКТ 17:35
в Брянске со спилом деревьев творится полный беспредел, был зеленый город, пилят где хотят и как хотят, деревья не жалеют, а администрация выдает разрешения, полностью поддерживаю г-жу Жильникову, нужно добиваться возбуждения уголовного дела по этому факту
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫