Брянский блогер Коломейцев докопался до цыган и водителя свадебного лимузина

4436 12
Общество
Брянский блогер Коломейцев докопался до цыган и водителя свадебного лимузина
Он снял необычный репортаж у ЗАГСа

Скандальный брянский блогер Александр Коломейцев разместил в Сети очередной видеоролик своей авторской программы. Он снял небольшой репортаж у здания ЗАГСа Советского района города.

На ролике активист активно и даже слегка агрессивно пообщался с цыганами, водителем свадебного лимузина и родственниками молодоженов. Он даже успел заглянуть в зал бракосочетаний.

Темой выпуска стало отсутствие парковки у здания ЗАГСа. Блогер пытался выяснить у посетителей учреждения, насколько неудобна им такая ситуация.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 12 комментариев )
#12 Пишет 1123 1123 14 ОКТ 09:46
А за хлебом в магазин не сбегать,ответ для Светланы,Я не он

#11 Пишет светлана светлана 14 ОКТ 09:01
вы же бизнесмен. вложите деньги в парковку и нечего ходить и обсуждать, снимать на камеру, нужно делать. увидел непорядок и сделал как положено. обсуждать и давать советы легко, а попробуй сделать сам. будешь тогда у всех в почете.

#10 Пишет Прасковья Прасковья... 14 ОКТ 08:55
Мало того, вы войдите внутрь, там ковёр затертый до дыр и кресло, ну только что на свалку оттащить, а там ведь невесты и женихи, все в новеньких нарядах заходят, стыдно должно быть руководству загса, кресло то обтянуть не весть какие деньги, вообщем , отстой по брянски

#9 Пишет Ирина Ирина 14 ОКТ 08:29
Абсолютно прав..живу около Загса и каждую неделю вижу эти безобразия..Какой это дворец бракосочетания?Это позор!Даже сфоткаться негде..вся церемония на ТЮЗе происходит,думаю,что они давно мечтают оградить свою территорию от мусора и беспорядков..жаль,что такие красивые новобрачные толкутся в этом предбаннике..Про машины вообще не говорю,иногда просто не только выехать,но и выйти со своего двора невозможно..А цыгане?Да там надо опорный пункт ставить,чтобы не подпускать их к молодоженам,дергают за платье и если не дашь денег,то порчу обещают сделать в этот праздничный день..

#8 Пишет Георгий Георгий 14 ОКТ 08:12
Всё правильно хорошая,основной массе на автобусах надо ездить,аварий меньше будет и пробок.Но коломеня все равно интриганша, почему нша,потому что как женщина хочет внимания и внимания

#7 Пишет Алина Алина 13 ОКТ 21:40
Ездите на автобусах

#6 Пишет Сейчас весь город увешан знаками запрещающими Сейчас весь г... 13 ОКТ 17:01
Вот так.

#5 Пишет Антон Антон 13 ОКТ 16:56
А это спецом знаки повесили.Бабла в бюджет хапнуть по легкому.Справа в сторону Набережной знаков не было и машины там никому не мешают, а все равно повесили знаки.

#4 Пишет Горохов Горохов 13 ОКТ 15:19
А прав товарищ Коломейцев! Прав! Нет там парковки ни для кого, не только для посетителей ЗАГСа. Как нет парковки возле физдиспансера, нет парковки возле школы гимнастики олимпийского резерва, там вообще проблема огромная, до которой властям дела нет. Что там творится по вечерам в рабочие дни, это ужас. А детей на гимнастику со всего города привозят... Пункт приема втор сырья с алкашами в гаражах уже давно пора властям убрать, чтобы дети спокойно безопасно ходили на секцию, продумать ситуацию с парковкой необходимо было давно. Центр города не для людей, а для властьимущих!!!

#3 Пишет Иван Иван 13 ОКТ 12:10
Григорич.....прав

#2 Пишет Георгий Георгий 13 ОКТ 11:19
Чего ты дичь интриганша,там лазеешь привиди в порядок свой торговый центр никита который в,ант противопожарной обстановке ходишь как обезьяна с камерой, никому ты не, нужен дятел,как не,поймешь что тебя принципиально,игнорируют возьми и сделай там,парковку

#1 Пишет Мадур Мадур 13 ОКТ 10:16
Нет! Он не прав! По ЗАГСу все продумано!!!! - машину с работающим движком бросил на дороге с включенной аварийкой. Внутри ЗАГСа все побыстрячку, а если разум мужской проснулся - гости дорогие скоро буду, а сам прыг в машину, и был таков! Или вариант, когда тебя приперают к стенке, что мол пора штамп в паспорт ставить.....6 месяц.....а ты раз так: да я бы рад, но вот остановиться возле ЗАГС а незззяя, и кружишь, кружишь на машине вокруг.... Да за такой ЗАГС - благодарность от всех межчин нашим властям!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫