Футбол строгого режима: брянские зэки сыграли с «Зарей»

511 2
Общество
Матч прошел в Стародубе 12 октября
Заключенные исправительной колонии № 5 строгого режима сыграли в футбол со стародубским клубом «Заря». Матч состоялся в субботу, 12 октября. Игра прошла на территории учреждения рядом со старинным трехэтажным зданием бывшего духового училища. Теперь это строение является одним из корпусов ИК-5. Матч прошел в дружеской обстановке. Команды сыграли два тайма по 30 минут. В итоге «Заря» победила со счетом 5:3. Мэр города Дмитрий Винокуров отметил, что игра была интересной. Также он был приятно удивлен уровнем физической подготовки соперников.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.