В Брянске на гибельном участке улицы Речной запретили обгонять

9
15 октября 07:13Общество
В Брянске на гибельном участке улицы Речной запретили обгонять
Об этом автомобилисты сообщают в соцсети

В Брянске на улице Речной после массовой аварии, погубившей молодую женщину и двух детей, принимают различные меры безопасности. Так, ранее сайт телеканал «Городской» рассказывал об установленной тут треноге с камерой.

Утром 15 октября автомобилисты в соцсетях сообщили, что злополучный участок полностью закрыли для обгона. Вероятно, власти надеются, что такая мера увеличит безопасность на проблемой зоне дороги.

Теперь вечно спешащие норовят посредством опережения «обгонять». Если ехать в ритме потока, участок проезжаешь буквально за 5-7 минут, — рассказывают водители.




Обсуждение ( 9 комментариев )
#1 Пишет Макс | 15 Окт 2019 09:46
Произошло ДТП? Повысить ширину и качество дорожного полотна? Поставить освещение? Установить отбойники? Зачем! Ведь это Рашка! Давайте ЗАПРЕЩАТЬ!!!!11
#2 Пишет Евгений | 15 Окт 2019 10:26
Это не участок злополучный, это люди без мозгов. А на знаки обгон запрещен вчера вечером большенство плевать хотели, ехал и сам наблюдал как вереница машин после 19.00 летели по встречке
#3 Пишет Сергей | 15 Окт 2019 13:51
Поставить знаки (5 км) по всей Блтской области, на каждом повороте КПП — и к 2025 г. снизить смертность на дорогах до 0 (нуля)... какие-то ***ы ставят диз***: отнюдь не дураки спешат на мерсах, галиках... дибил ты, тот, который решает проблемы запретом...
#4 Пишет Равел | 15 Окт 2019 21:07
Ты сам ездишь с токой скоростью
#5 Пишет Равел | 15 Окт 2019 21:08
Ты сам ездишь с токой скоростью умник
#6 Пишет Жорик | 15 Окт 2019 22:00
Маразматики!!!! Порядок наведите - запретите малолетним ***ам на родительских тачках гонять.... Там по всем гостам обгон должен быть разрешен.. Давайте везде все запретим! Ж т бессилие власти или не желание думать и работать, поэтому проще запретить!
#7 Пишет Жорик | 15 Окт 2019 22:01
Маразматики!!!! Порядок наведите - запретите малолетним ***ам на родительских тачках гонять.... Там по всем гостам обгон должен быть разрешен.. Давайте везде все запретим! Это бессилие власти или не желание думать и работать, поэтому проще запретить!
#8 Пишет Иия | 15 Окт 2019 22:37
Все правильно сделали! Поддерживаю полностью!
#9 Пишет Василий | 17 Окт 2019 16:22
Можно проще было сделать, один кирпич возле вокзала Брянск первый, второй при вьезде на мост через болву.. и все, проблема решена