В Брянске пассажирка автобуса подняла вой из-за сидящего мужчины

25
15 октября 14:11Общество
В Брянске пассажирка автобуса подняла вой из-за сидящего мужчины
Ей не понравилось, что он не уступил место женщинам

Сегодня, 15 октября, в соцсети ВКонтакте появилась жалоба на мужчину, который в переполненном автобусе не стал уступать место женщинам, пожилым и детям. Это возмутило одну из пассажирок.

Она заявила, что, если хочется ездить только сидя, то нужно заказывать такси или ждать маршрутку. Её позицию горожане не разделили.

Они отметили, что мужчина никому ничего не обязан. И, как правильно заметила автора поста, если хочется ехать сидя, то ей следует вызвать такси.




Обсуждение ( 25 комментариев )
#1 Пишет Евгений | 15 Окт 2019 14:58
Если бы девушка была беременная а беременным тяжело стоять долго то мужик был бы не прав а так действительно он не обязан уступать и правда чего она завыла то
#2 Пишет Георгий | 15 Окт 2019 15:26
Что значит подняли вой,что за заголовок колхозно быдлятский во вторых данная ситуация чисто человеческое воспитание
#3 Пишет Евгений | 15 Окт 2019 15:39
Ну а если весь автобус ***лся за мужчину значит это девушка не права была с криками на весь Салон уступите мне место видишли но мужчина тоже не прав а сидел то он на месте которое предназначено для пинсионеров
#4 Пишет Евгений | 15 Окт 2019 15:40
Заступился
#5 Пишет AH1N1 | 15 Окт 2019 15:40
наши новенькие "синячки" с экс-маршрутчиками за рулем набиваются настолько, что иногда проще пересидеть, чем уступить кому-то место. Потому что попытка уступить место может закончиться падением какого-нибудь пассажира.
#6 Пишет Евгений | 15 Окт 2019 15:41
Все верно
#7 Пишет юлия | 15 Окт 2019 16:11
а она что инвалид?
#8 Пишет юлия | 15 Окт 2019 16:14
возможно женщина не совсем в возрасте обычно мужчины уступают место инвалидам и бабулькам
#9 Пишет Андрей | 15 Окт 2019 17:15
Очередная неудовлетворенная решила сорвать гнев на ни в чем не повинного мужика.
#10 Пишет Котяра | 15 Окт 2019 19:41
Раньше эти же самые тётки растят своих мальчиков, таская за ними портфели и усаживая поближе к окошку в том самом автобусе, в итоге пожинают плоды своего же быдловского воспитания подобной мамаши такого вот "мужика", за что боролись, то и получили
#11 Пишет Васек | 15 Окт 2019 21:16
Хорошая пазиция , я буду лезть в переполненный автобус , а мужики пусть всю жизнь ездят стоя , ну по крайне мере до старости. У всех есть выбор и если нет места можно подождать следующей транспорт , не кто не чего вам не должен.
#12 Пишет Горожанка | 15 Окт 2019 21:21
Мужчины спорят вставать им или сидеть в транспорте. Тут спорить не о чем. Настоящий мужчина изначально не усядется ,. Даже если устал. Но теперь таких единицы, почти исчезли как вид. Пристроить свой ... Спешат поскорее. Поэтому к 30 годам у них бедра и живот как у рожавшей неоднократно женщины. Мужское атрофировано сначала в сознании, а потом и в остальном, в фигуре, в поведении, а у молодых и в одежде. То волосы перекрасят, то серьги нацепят, то женские брюки наденут.... Мужское в них только сплошной мат везде и всегда...какая демография? Какое процветание нации? Если мужчина просто размазня, постоять в транспорте десять минут не может, сил у него нет!
#13 Пишет настя | 15 Окт 2019 22:02
А в маршрутках все мужики сидят, ребенок 3-5 -ти лет стоит, а мужик с завязанными волосами в хвостик сидит.
#14 Пишет Алекс | 15 Окт 2019 23:10
Баб меньше жизнь легче
#15 Пишет сашок | 15 Окт 2019 23:30
все пройдет пройдет и это
#16 Пишет Любовь | 16 Окт 2019 03:26
А сейчас равноправие. Мы, женщины, боролись за это. Мы сами создали таких мужчин. Ведь мы равны в правах и сами мы гордые и независимые можем и в маршрутке постоять и сумку тяжёлую донести до дома и обеспечивать себя приходится самим...
#17 Пишет Мадур | 16 Окт 2019 06:46
Любовь! Вы - женщины, наш смысл жизни! Мы любим и ценим вас с рождения! Как матерей, как сестёр! Ухаживаем за вами нежно и бережем уже потом как любимых жён, матерей наших детей. Хоть по Библии Исаак родил сына, но мы то знаем.....без вас никак! Все цветы на планете Земля - для вас, женщины ....но иногда бывают и сбои.... Может тот мужчина болен был? Или дни у него лунные неожиданно резко возникли....не судите его строго.
#18 Пишет Валерия | 16 Окт 2019 08:51
Нечего ломиться в переполненный автобус-жди следующий
#19 Пишет Вячеслав | 16 Окт 2019 10:22
Всегда найдётся сварливая бабенка. Вечно чем то недовольная. Этот эпитет относится именно к бабенкам а не ко всем женщинам.
#20 Пишет | 16 Окт 2019 11:10
Ой
#21 Пишет А чё? | 16 Окт 2019 11:36
В автобусе только ОДИН мужик был?
#22 Пишет Ответ Алексу #14 | 16 Окт 2019 23:57
Жизнь легче без яиц.
#23 Пишет Шел мимо | 17 Окт 2019 11:45
Еще одна ветка Вечной темы о мужчине и женщине: переполненный автобус
#24 Пишет ТЕС | 17 Окт 2019 11:58
Очень,очень жаль, что мужчины не считают себя мужчинами и не уступают место в транспорте женщинам любого возраста
#25 Пишет Вава | 17 Окт 2019 19:41
С ***а ли уступать место только потому что баба решила что у нее есть такое право? Что дальше, кланяться самке человека в пояс при ее виде?