В Брянске отпраздновали День дорожника

1157 4
Общество
В Брянске отпраздновали День дорожника
Торжественное мероприятие прошло в дворце Гагарина
Во вторник, 15 октября, в Брянске отпраздновали День работника дорожного хозяйства. Мероприятие состоялось в дворце юношеского и детского творчества имени Гагарина. Со словами поздравлений перед собравшимися выступили первые лица города и области. Открыл праздник заместитель губернатора Юрий Мокренко. Лучшие работники сферы дорожного хозяйства получили благодарности от ведомств различных уровней. Завершилось мероприятие выступлением творческих коллективов города.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Вава Вава 15 ОКТ 19:43
У нас не госты, а богомазогосты и губернаторостандарты, чтоб рыбоглазому колхознику нравилось, а как известно у деревенских своя смекалка, они на ваши госты клали с прибором, плюнул-растерел и на века. не то что эти ваши ученые! дярёвня это ***, госты — могила!

#3 Пишет Настя Настя 15 ОКТ 19:03
Удивляет одно, и Белгороде и в Курске одни Госты а в нашем городе почему-то иные стандарты, надеюсь сидеть они будут тоже согласено гостов!

#2 Пишет Мадур Мадур 15 ОКТ 18:32
Судя по выделенным суммам на строительство и "дождевому" качеству дорог......праздновать можно месяц....а наливать поставить Леди Гагу и Элтона Джона с Трампом. Уж нашим дорожникам "дорогим" это по карману! С праздником вас хозяива дорожного Счастья! Уж точно сказано, кому выпал счастливый билет! Желаем крепкого здоровья и ежегодной перекладки дорого и их бесконеееечного ремонта с отличным выхлопом! Ура! товарищи!

#1 Пишет Вава Вава 15 ОКТ 17:35
И что же празднуют дорожники? Раскопаный город, бесконечные пробки все лето и осень и поломанные ноги пешеходов? Ай молодцы, пусть им богоматор губерназ орден выдаст, а путичка и котреарх перил героя роиси дадут и в святые посвятят.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫