Брянский стилист Валерий Тигров срочно ищет модель

9
16 октября 16:35Общество
Брянский стилист Валерий Тигров срочно ищет модель
Девушка для создания прически понадобится ему в Кремле

Сегодня, 16 октября, известный брянский стилист Валерий Тигров объявил о срочном поиске новой модели. Чемпиону мира по парикмахерскому искусству нужна девушка, которая сможет выступить с ним в Московском Кремле 22 октября.

Необходимые параметры модели Тигров указал на своих страницах в социальных сетях. Это должна быть блондинка без челки ростом от 170 сантиметров.  Прямые, но не очень густые волосы должны быть длиной по лопатки. Размер одежды – 42-44.

Самое приятное в этой истории то, что расходы на дорогу Тигров берет на себя. Он оплатит модели проезд и питание.




Обсуждение ( 9 комментариев )
#1 Пишет Мадур | 17 Окт 2019 06:40
Хорошая спутница дорогого стоит.... Особенно в Кремле
#2 Пишет Красная Шапочка | 18 Окт 2019 10:26
Я так поняла, что здесь собрались ассенизаторы и обсуждают, принять в клуб А нового ***а и ли расстаться со старым?
#3 Пишет Человек | 18 Окт 2019 11:50
Успокойтесь уже. ...
#4 Пишет Татьяна | 18 Окт 2019 12:51
Ну и комментарии... просто жуть. Между прочим Тигров мастер своего дела. Руки у него золотые. Свой салон красоты открыл, есть школа парикма***ского мастерства. Молодой, а добился много. Завидуйте и злорадствуйте!!!
#5 Пишет Екатерина | 18 Окт 2019 12:54
Господи) Народ) Кого еб*т чужое горе и тем более чужая личная жизнь)) Он взрослый мальчик и сам решает, как ему жить) Такое ощущение, что мерзкие комментарии пишут как раз именно те, кто хотел бы с ним, да им отказали) Я тоже конечно против ***куальных меньшинств, но проработав в этой сфере больше 15 лет, смирилась с этим) Главное, чтобы дело делал как надо) Но я думаю, если бы руки совсем из ж*пы были, то так долго не держался бы на плаву) Конечно есть те, кому нравится его работа, и те кто возмущен. Но это издержки нашей профессии. На вкус и цвет, как говорится..Он нормальный, позитивный чел, но с определенными тараканами в голове) Люди, будьте добрее)
#6 Пишет Zurab | 18 Окт 2019 17:36
Да то что он гей это ни для кого не секрет, 99% стилистов и.т.д и.т.п "мужского пола" это пэдики по жизни от рождения, на@уй он вам нужен, вам что с ним целоваться, подстриглись и ушли, хотя лично я к гею даже на стрижку не сяду (для меня это было бы чисто западло) но у меня свои понятия в отличие от вас, а то что здесь пишут если нет ни жены ни детей значит гей это конечно не факт так же как в наше время многие "голубые" имеют и жён и детей, я тоже не женат и не имею детей но при этом у меня много баб причём таких какие "женатикам" даже и не снились... P.S. Если вы ходите к такому "товарищу" даже на стрижку (обращаюсь только к мужскому полу 100%) то вы уже по определённым понятиям "зашкварились " т.е. это всё равно что поздороваться с "петухом" на зоне и перейти в категорию изгоев, так что лучше об этом подумайте...