В Брянске чиновники высадили 400 кустарников

1608 5
Общество
В Брянске чиновники высадили 400 кустарников
Руководители города поучаствовали в преображении проспекта Ленина
Сегодня, 16 октября, в Брянске прошла экологическая акция. Представители властей и различных ведомств занялись озеленением центрального проспекта города. Вдоль дамбы Верхнего Судка активисты, во главе с и.о горадминистрации Александром Макаровым, руководителем Советского района Алексеем Колесниковым и региональным прокурором Александром Войтовичем, высадили 400 кустарников.  Проспект Ленина украсили кизильником, дополнившим уже имеющуюся живую изгородь. Как сообщают в пресс-службе мэрии, инициаторами акции стали прокуроры области и города, обратившие внимание на небезопасность пешеходных дорожек вдоль дамбы. Посадка кустарников проводилась под контролем специалистов.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Василий Василий 17 ОКТ 12:12
Хорошее дело. Еще бы плитку по тротуарам переложить ваще бы сказка была а не проспект!

#4 Пишет Алексей Алексей 17 ОКТ 11:47
Критиковать наших чиновников есть за что, но и хвалить в т.ч. за такие поступки нужно. Не всегда и в жизни и в работе нужно идти в лоб. Можно и добрыми словами их ЗАСТАВИТЬ работать.

#3 Пишет Вова Вова 16 ОКТ 23:35
Просьба не называть этих властьимущими. Они деньгозагр***ие , отобранные у народа всеми способами. Они просто нанятые слуги народа, т.е. прислуга. Величая их- унижаем себя. Макарова- в тюрьму за всё, что сделал мне и моему русскому народу п***ого. А сделал немало- сам знает. Мы его проклинаем , пока будем жить.

#2 Пишет Витя Витя 16 ОКТ 19:24
Толстожопому Колесникову тяжело согинаться. Это ему не цветочки дарить Губернатору и галстук поправлять .?

#1 Пишет Premier Premier 16 ОКТ 18:39
Сы надеемся Войтович заставил бездыря Макарова подмести тротуары после высадки кустарника. А второго охломона заставить поливат кусты ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫