Брянцы беспокоятся за судьбу строящегося Дворца единоборств

3381 2
Общество
Брянцы беспокоятся за судьбу строящегося Дворца единоборств
Горожане вспоминают истории других крупных спортивных объектов
Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал ранее о ведущемся в Брянске строительстве масштабного спортобъекта. На территории старого аэропорта возводится Дворец единоборств в виде комплекса из пяти зданий. Строительство такого грандиозного сооружения вызывает опасения брянцев за его судьбу. Так, общественник Константин Баранов отметил, что на содержание масштабного объекта региону понадобятся немалые суммы. В качестве примера активист прикрепил ролик о судьбе комплекса «Арена Омск». Объект построили в 2007 году. За 12 здание настолько изветшало, что в нем опасно находиться и теперь его сносят. Горожанин опасается, что подобная история может повториться в Брянске.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Premier Premier 17 ОКТ 17:28
Раз уж стали строит пускай достраивают и достраивают качественно. Что касается дальнейшей судьбы обьекта то им нужно заниматся грамотно, как и строительством на территории аэропорта, развиьием терриории, а не тупорылой застройкой жильем эконом класса в новом центре города. Нде офисы из стекла? Где бизнес центры? Пока товариз губернатор не уберет из руководства брянской администрации всех геев- толку не будет. АП

#1 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 17 ОКТ 09:20
Когда дело дойдёт до стадии - "Сносить нельзя оставить" (запятую поставить в нужном месте), у наших "слуг народа" появятся "железные" аргументы - "Даже для сноса ветшающего строения нами созданы новые рабочие места!"
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫