Найденные на Брянщине влюбленные подростки дождутся родителей в ребцентре

1819 3
Общество
Найденные на Брянщине влюбленные подростки дождутся родителей в ребцентре
Сотрудники УМВД связались с близкими современных Ромео и Джульеты
Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал о найденных в Брянской области 14-летней Ангелине и 17-летнем Илье. В июле влюбленные подростки из-за проблем с родителями ушли из дома и в течение двух месяцев жили в заброшенных домах разных регионов. Все это время родные и полиция искали их по всей стране. Накануне, 16 октября, они обратились в дежурную часть МО МВД России «Жуковский». Подростки рассказали, что устали от путешествий и готовы вернуться домой. Как сообщили нашему корреспонденту, в пресс-службе УМВД по Брянской области, Ангелина и Илья здоровы и находятся в нормальном состоянии. Своих родных они дождутся в реабилитационном центре для детей и подростков. Там специалисты создают все условия для психологического восстановления юных путешественников. Сотрудники УМВД уже вышли на связь с близкими потеряшек. В ближайшее время они должны приехать за детьми.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Красная Шапочка Красная Шапоч... 18 ОКТ 11:35
Даже Ильич уехал из шалаша в Разливе, когда наступила осень. И это несмотря на то, что ему регулярно носили бумагу, перо и поесть.

#2 Пишет Елена Елена 18 ОКТ 11:26
Все перевернулось с ног на голову у "бедненьких деточек". Впрочем во все века были такие "не хочу учиться, хочу жениться", а на родителей наплевать.

#1 Пишет Василий Василий 17 ОКТ 10:01
осень наступает, холодно становица трахаца то в заброшеных домах, любовь тут непоможет...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫