В Брянске катки дорожников перекрыли дорогу в вечерний час пик

921 2
Общество
В Брянске катки дорожников перекрыли дорогу в вечерний час пик
Горожане возмущены таким мерзким отношением к интересам людей
Мы уже рассказывали, что сегодня, 17 сентября, улицы Авиационная и Объездная стали местом жутких автомобильных заторов. В вечерних пробках потеряда терпение не одна сотня жителей города. Причиной неудобств стали дорожные работы. Бравые сотрудники подрядной организации не придумали ничего лучше, как устроить хаос на дороге в вечерний час пик. Возмущение жителей Брянска вылилось на страницы социальных сетей. В частности, некоторые отметили, что асфальтоукладчики, которыми пользуются дорожники, перекрыли проезжую часть без всякого дела. - Ремонт дороги. Катки перекрыли всю полосу. И самое интересное, что они просто стоят! Час пик! Это нормально? - возмущаются горожане и делятся фотографиями. Особые сложности испытывают пещеходы, которым приходится лавировать между машинами строителей и потоком транспорта на дорогах. Подрядчик не принял никаких мер к тому, чтобы сделать передвижение пешеходов безопасным и комфортным.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Олег Олег 17 ОКТ 23:30
Автомобилисты нытики. Неужели нельзя пару дней пешком или на общественном транспорте. Все видят, что идут работы, но нет....все, барина..без машины никак. Тогда стойте в пробках...и нойте

#1 Пишет Premier Premier 17 ОКТ 22:33
Вина лежит на бестолковом Мааарове. Почему он не исполняет свои обязанности? Сколько еще жители города будут терпеть это ***?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫