В Брянске в ДТП на Речной пострадали 20 человек

8606 3
Общество
В Брянске в ДТП на Речной пострадали 20 человек
Прокуратура провела проверку после страшной аварии

Сайт телеканала «Городской» рассказывали об автокатастрофе, которая случилась в Брянске на улице Речной 7 октября. Напомним, 19-летний водитель за рулём автомобиля «Nissan Teana» вылетел на встречку и протаранил несколько машин. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 30-летняя судебный пристав и двое её детей 5 и 2 лет. Как оказалось, до этого ДТП на Речной произошло еще несколько серьезных аварий, в которых пострадали 20 человек.

После жуткой аварии прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения на улице Речной. Установлено, что на отдельных участках дороги по Речной имеется занижение обочины, не отделенной от проезжей части бордюром, относительно прилегающей кромки проезжей части в местах их сопряжения более чем на 4 см.

Эти дефекты могут повлечь ДТП и увеличить вероятность аварийных ситуаций. Ранее за данное нарушение Брянскую городскую администрацию уже штрафовали на 100 тысяч рублей. Однако до сих пор мер для предупреждения аварийности на улице Речной не принято.

В адрес мэрии вновь внесено представление об устранении выявленных нарушений. Акт находится на рассмотрении, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Александр Александр... 18 ОКТ 19:58
Конечно провела проверку. По следам от следов шин же не понятно с какой двигался автомобиль. Естественно он шел на обгон с допустимой скоростью. И ВОТ БИНГО!!! асфальт виновен. Мда, больше в России и лучше не придумаешь. А а конце может оказаться(извините за грубость и т.п.), что водитель управляющий Фордом был в опьянении(точнее его кровь содержала алко~нарко вещества). Да нормально все! Х... там погибшие то....
От себя скажу вот так все и делается нашей властью. Лучше бы они там ездили по тем дорогам и как раз в то время, когда какой либо долб... летит по встречной. А нет же б.... Ь! Нам дорогу перекрой и с кортежем поедем.
..... Нет слов☹️

#2 Пишет Сергей Сергей 18 ОКТ 13:41
Начинают искать крайних, а а б....то что он гонял как сумасшедший забыто. 4см виноваты. Дай бог силы и здоровья родным погибшим довести дело до справедливого наказания этого выходка.

#1 Пишет Серей Серей 18 ОКТ 13:11
Но ответственные за неудовлетворение дорожного полотна с этими перечисленных наращении, изобличены, и установлены?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫