В Брянске гаишники устроят охоту на маршрутчиков и водителей автобусов

3130 2
Общество
В Брянске гаишники устроят охоту на маршрутчиков и водителей автобусов
На улицы города выедут«скрытые патрули» ДПС
С 21 по 27 октября в Брянске пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Об этом сообщает пресс-служба городского ОГИБДД. В течение недели инспекторы будут предупреждать и пресекать нарушения при пассажирских перевозках автотранспортом. Особое внимание сотрудники ГИБДД обратят на соблюдение режима труда и отдыха водителями автобусов и маршрутных такси. Также на дороги выедут «скрытые патрули» ДПС. Они проконтролируют соблюдение водителями пассажирского транспорта правил дорожного движения.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Мадур Мадур 18 ОКТ 16:20
Алексей, нельзя! Есть план "небесный Гром" , так вон он пока не грянет - ГАИ не перекреститься. Маршрутки массово стали нарушать ПДД только вчера? Или просто их решил "поддать" синий автобус? Хочется всегда спокойного движения на дороге.

#1 Пишет Алексей Алексей 18 ОКТ 12:47
И это конечно правильно, если бы не одно но. У вас уважаемые сотрудники все по плану сегодня- маршрутчики, завтра родители с непристегнутами детьми, после завтра план-перехват, затем ОТДЫХ. А нельзя увидев нарушение и маршрутчиков, и родителей, и план перехват, И ВСЕ ЭТО БЕЗ БРАВАДЫ И ПОМПЕЗНОСТИ, спокойно монотонно без всяких планов и показателей. И еженедельная статистика для граждан, что вы работаете а не спите в маши*** по ночам, сколько уже вас фотографировали.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫