Пять человек претендуют на должность мэра Брянска

10
18 октября 13:47Общество
Пять человек претендуют на должность мэра Брянска
Выборы пройдут в ноябре на сессии горсовета

В Брянске на ближайшей сессии городского совета депутатам предстоит выбрать главу администрации. Главным претендентом на пост считается прежний мэр, а в данное время исполняющий обязанности Александр Макаров.

Кроме него в конкурсе на должность градоначальника примут еще 4 человека. Также подали документы заместитель главы Советской районной администрации Марина Михалева, начальник УТП в МУП «Брянскгорводоканал» Владимир Тарасенков, коммерческий директор «ООО Даймонд» Владимир Тюканько и заместитель директора ООО «Маслов и К» Сергей Маслов.




Обсуждение ( 10 комментариев )
#1 Пишет Алексей | 18 Окт 2019 14:43
Считаю губернатору нужно вмешаться в эту ситуацию. Нам нужны грамотные гос управленцы со стажем безупречной работы. Лавочники и водоканальщики, просто или продадут или сольют достижения нашего города. Макаров к достижением отношения не имеет. Рекомендуйте одного из своих заместителей, а то будет горе. Управлять городом должен не торгаш и не лавочник. Здесь нужно знать законодательство по всем направлениям. Найдите грамотного тыловика из войск, МВД, или УФСИН. Иначе перед гражданами и Президентом оправдываться будет сложно.
#2 Пишет Premier | 18 Окт 2019 14:54
Богомаз!!!жители Брянска внастоятельно просят тебя- убери Макарова. Это позор для города!!!это самый бестолкоый и тупой мэр. Депутаты горсовета если вы проголосуете за это ***- позор и вам и гнать вас всех тогда из города.
#3 Пишет 2365 | 18 Окт 2019 15:05
Боже,как колоду карт перекидывают
#4 Пишет Premier | 18 Окт 2019 15:36
Кстати обращаем внимание на то что портал БРЯНСКTODAY оперативненько подтирает комментврии про Макарова... не давая тем самым жителям города выражать свою точку зрения.
#5 Пишет Мадур | 18 Окт 2019 16:04
Понятно, что сантехников и прочих "технарей" на "духовное" , можно и так сказать, лидерство в городе - не поставишь. Недавно и профессоров чествовали, и писатели у нас есть известные, и другие творческие люди глубокого интеллекта и большой души. Спортсмены славные .. не гоже Шариковых в чиновники....надо с Питера звать......образованных..... Хотя.....а вдруг они с известного райцентра Брянщины? А?
#6 Пишет Чубчиков | 18 Окт 2019 20:34
А Премьер , это один из псевдонимов Махотиной? Вот она точно лавочница и сплетница, у неё два полушария уже от сплетен и склоков точно не работают. Чего ты достигла в этой жизни? Три раза замужем побыла , и от всех искортом занималась . Ты интернет открой и прочти про себя искортница. Обосрала всех , кого можно, на каждом шагу, всем встречным и поперечным раскапываешь , что все кругом ***ы , лавочники и дураки. Махотина! Ау? Ты в зеркало себя видела дура тупая!
#7 Пишет шарик | 18 Окт 2019 20:34
Действительно , не хватает граммотных руководителей .Устали от торгашей!!! Дайте возможность городу развиваться
#8 Пишет Круассан с картошечкой | 18 Окт 2019 20:46
Все эти пять кандидатур бездари никчемные. Как и сам губер. Застрял между Антошиным и Медведевым. Спасёт лишь отставка. Спорт, культура, предприниматели в глубоком забытье при таком правлении... Позор!!! Срамите память наших предков, для кого они в войну выстояли, подняли и построили заново страну и наш город???!!! Для того, чтобы такие бездари недообразованные руководили и издевались над народом?
#9 Пишет Скоро финиш скоро перемены | 18 Окт 2019 23:04
У нас в регионе всю власть можно обозначить «АНТИ Лидеры России», сборище стародубскооколодеревенских псевдоруководителей, не имеющих ни должного образования, ни интеллектуальных способностей, ни понимания стратегий и тенденция правильного развития ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА, где есть средний класс, где БРЛЬШОЕ число малых и средних предпринимателей, где у большинства обычных людей, НЕ чиновников, есть возможность достойно содержать своих детей и стариков. На деле в БРЯНСКЕ нищета, разруха и утопия, благодаря НЫНЕШНЕМУ РУКОВОДСТВУ!!!
#10 Пишет ник | 19 Окт 2019 15:36
Как пример. Клинцы Вам в помощь.