В Брянске подавившаяся костью женщина 2 дня пробивалась к врачу

1018 2
Общество
В Брянске подавившаяся костью женщина 2 дня пробивалась к врачу
Горожанка пожаловалась на хамство медработников
Жительница Брянска 2 дня обивала порог поликлинике, чтобы вытащить застрявшую в горле кость. Эту историю она рассказала на форуме регионального портала государственный медицинских услуг. Женщина записалась на прием к отоларингологу поликлиники №5, расположенной в Фокинском районе. Прождав под дверью кабинета 2 часа, она постучалась в кабинет и сообщила, что нуждается в экстренной помощи. От медсестры она услышала стандартный ответ: «Ждите, вызовем». Горожанка попыталась возразить, что ждет уже 2 часа, но ее проигнорировали. Не помогло и обращение в приемную заведующего поликлиникой. Медики вызывали людей, пришедших на диспансеризацию, и «не замечали» нуждающуюся в их помощи пациентку. «Такого хамства и безразличия медика я еще не видела. Я не могла больше ждать, поднялась к секретарю и написала жалобу, как могла», - рассказала женщина. В этот день она не попала на прием. Экстренную помощь ей оказали лишь на следующий день. Это заняло не более 5 минут.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Мадур Мадур 19 ОКТ 11:38
А если серьёзно, то не ждут в больницах врачи пациентов! Не ждут! Здоровье тоже товар. Надо платить. За телевизор, за продукты и др. платим же. Или думает руб сунем врачу....да это зарыгой надо быть за свое здоровье так врачу. Я месяц назад случайно с сердцем по скорой по городу "покатался" без денег - сам виноват. Денег при себе не оказалось..... в областной *** прямым текстом, а что обижаться. Трубу приварить к батарее и то денег стоит. А тут инфаркт лечить. Сжалились потом в 4-й больнице. Такова жизнь. И врачей рядовых винить никак нельзя. Их мало у нас осталось

#1 Пишет Мадур Мадур 19 ОКТ 11:26
Скоро как и "Городской" наше здравохранения займет приз по организации помощи! Герантологи решат все проблемы! ....а может городской снимет сюжет о "подвигах" медицинский на Брянщины?! Ну приз от ООН и Пулитцеровская премия горантированы!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫