В Брянске вандалы атаковали новый Майский парк

13
19 октября 18:17Общество
В Брянске вандалы атаковали новый Майский парк
Злоумышленники сломали детский игровой комплекс

В Бежицком районе Брянска недавно отремонтированный Майский парк уже подвергся набегу вандалов. Неизвестные злоумышленники сломали доску на детском игровом комплексе.

Об этом местные жители сообщили сайту «БрянскToday». Горожане возмущаются выходкой вандалов и просят бережнее относится к благоустроенному месту отдыха.




Обсуждение ( 13 комментариев )
#1 Пишет Игорь | 19 Окт 2019 19:12
Вам везде мерещатся вандалы. Просто при строительстве воровать не надо и использовать самые дешёвые мюи бу матпииалы
#2 Пишет Евро попинс | 19 Окт 2019 19:31
Лишь бы сдать. А там трава не расти. А посмотрите на так называемых строителей-ещё год назад носками торговали.
#3 Пишет Ас | 19 Окт 2019 19:33
В Европе полно вардаьов, только почему то через два дня ничего не ломается. А стоит в разы дешевле
#4 Пишет Уссывающийся | 19 Окт 2019 19:35
Теперь мусолить будут месяц. Болунев иди доску прибей нормальную
#5 Пишет Наталья | 19 Окт 2019 19:51
И песочница сломана... И по веревочному комплексу помимо толп детей еще залезают взрослые категории 100+...о чем люди думают..
#6 Пишет Сява | 19 Окт 2019 21:05
Да это тупорылый город и страна....ничего не изменить
#7 Пишет Александр | 19 Окт 2019 22:07
Работал в забаве, чьи горки. Так там материалы отстой, с дерьма собирают. Курган раз 5 переделывали, потому что все разваливается.
#8 Пишет Сам с собой | 19 Окт 2019 22:24
Болунев верни деньги за подряд
#9 Пишет Кисуля | 20 Окт 2019 01:08
Ребята, вход в Майский просто убойный! Как на Мемориал. Это же ПАРК!!!! А впечатлеие -как в колумбарий.Ужас!
#10 Пишет Кисуля | 20 Окт 2019 11:29
Сяве#6: Не ГОРОД тупорылый, а сявки,его населяющие.У каждого, КАЖДОГО гражданина НАШЕГО города ДОЛЖНО быть чувство ХОЗЯИНА! Тогда не будет вандалов(кто ломает СВОЁ?!),равнодушных,халявщиков.Сява! Проходи по городу, как хозяин.Зорким глазом подмечай недостатки, ищи соратников и -ДЕЙСТВУЙ ВО БЛАГО РОДНОГО БРЯНСКА! Удачи!
#11 Пишет Красная Шапочка | 21 Окт 2019 12:49
Поддерживаю" #10 Пишет Кисуля". До тех пор, пока к городу будут относиться как к ночлежке-город будет болеть. А он очень болен- заражен паразитами. Берите пример с Маши и Медведя. Давай лечиться!
#12 Пишет Сеня | 21 Окт 2019 13:41
Что то досточки на комплексе староваты. Последний раз на 1000-летие Брянска красили. А крику то...