В Брянск приехал Святейший Патриарх Кирилл

2735 5
Общество
В Брянск приехал Святейший Патриарх Кирилл
Он освятит Успенский собор Свенского мужского монастыря
Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что сегодня, 20 октября, в Брянск приехал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Несколько минут назад его кортеж прибыл в Успенский собор Свенского мужского монастыря. Там он совершит Чин освящения святыни. Об этом сообщают корреспонденты телеканала «Городской». Планируется, что после мероприятия в соборе патриарх проведёт встречу с губернатором Александром Богомазом. Также он посетит брянский детский онкогематологический центр. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Алексей Алексей 21 ОКТ 13:35
ВОВА с внутренней политикой президента я не согласен, и критикую за действия правительства не матом, а предложениями. А за православных священников поверь- заступлюсь. Тебе скажу, что к вере приходит каждый в свое время, но не надо хаить веру отцов и его Патриархов . По отдельным частям не говорят о целом.

#4 Пишет Вава Вава 21 ОКТ 13:28
Лешинька, сразу видно по твоим речам настоящего росиянского православного — вора и торгаша называть святым а всем кто так не считает сразу что-то рихтовать. Расеянин, иди уже в свою елдиную раисю воровать да путички портрет целовать.

#3 Пишет Алексей Алексей 21 ОКТ 13:26
Святейший Патриарх Кирил наш патриарх. Он возглавлял до рукоположения в сан Патриарха - Брянскую и Смоленскую патриархию и много сделал для возрождения православия в нашей области. И каждый его приезд это праздник для православных. А таким как вова я -бы морду поправил и печень проверил на наличие за такие слова.

#2 Пишет Сергей Сергей 21 ОКТ 13:20
Почему-то в свободных СМИ пишут совсем другое. Его встречала кучка чиновников и Очень не. многочисленные веруущие. Поперекрывали Весь город, двежение стало. "Второй" после бога приехал. У нас церковь отделена от государства???? Или нет???? Что эти попы суют свой нос. куда собака х@й не сует???Пусть платят жителям, ВСЕМ, за неудобства. Достали!!!!

#1 Пишет Вава Вава 20 ОКТ 14:31
Свитейший Котреарх Перилл, бородатый мужик в юбке. Пропаганда гомо***уализма на всех телеэкра*** города!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫