Патриарх Кирилл похвалил брянские дороги

1592 4
Общество
Патриарх Кирилл похвалил брянские дороги
По его словам, в регионе прекрасное асфальтовое покрытие

Напомним, сегодня, 20 октября, в Брянск приехал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он освятил Успенский собор Свенского мужского монастыря. После этого он встретился с губернатором Брянской области Александром Богомазом.

В ходе общения патриарх Кирилл отметил, что наш регион сильно преобразился. Особое внимание глава Русской православной церкви обратил качество дорог.

— Когда сам за рулем ездил из Смоленска, я помню, какие были дороги. А сегодня мы ехали на машине, это прекрасное покрытие!, - сказал он.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Кисуля Кисуля 21 ОКТ 14:37
А где вы, Сенечка, "пашете"?

#3 Пишет Сеня Сеня 21 ОКТ 13:47
Займитесь уже делом, словоблуды.

#2 Пишет Кисуля Кисуля 20 ОКТ 23:00
Отвечаю "Вва#1:Со времен пещерного человека, до расцвета Римской Империи,человек , КАК СУЩЕСТВО СОЦИАЛЬНОЕ, был просто куском грязи: похотливым,алчным,лживым,вероломным и т.д. Система взглядов социума тех времен напоминала скорее свод законов ОПГ. И вдруг появился некий человек,озвучивший невероятную систему Мировоззрения. (Не буду вдаваться в подробности). ВПЕРВЫЕ в Истории Человечества Человека обратили К САМОМУ СЕБЕ,ВНУТРЬ СЕБЯ! Открывая удивительные черты натуры,присущие самому Создателю.Очевидно,Вва, Вы не знакомы с Историей Мира и Библией.Только это извинит Ваш ЧУДОВИЩНЫЙ комент.....

#1 Пишет Вва Вва 20 ОКТ 22:35
Что еще похвалил котреарх перил? это очень важно, нам хочется слышать каждое его слово, каждый пук очень важен!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫