В Брянске сфотографировали автохама на Maserati

1349 7
Общество
В Брянске сфотографировали автохама на Maserati
Владелец дорогой машины припарковал ее прямо на тротуаре
Накануне, 20 октября, в брянских сообществах в соцсетях появились фотографии очередного автохама. Автомобилист оставил машину Maserati на тротуаре дома на улице Калинина. Дорогой автомобиль перекрыл дорогу для пешеходов к расположенному здесь магазину. Ситуация вызвала возмущение горожан. В комментариях к посту развернулось бурное обсуждение. Горожане спорят о статусе дорожки, на которой припарковался автохам, и о личности владельца дорогой машины.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Мадур Мадур 21 ОКТ 17:59
Да, Алексей, в этом магазине исключительно есть все, что бы чиновникам "нууу оооочень глубокоооо' подумать. И пандусы к нему....обязательно. Фото можно увеличить - направленность магазина исключительно "автоспорт"

#6 Пишет Алексей Алексей 21 ОКТ 13:13
Авто - *** всегда были и всегда будут, но это не "умоляет" ответственности руководства ДПС и города за обустройство парковок. Магазины нужны и важны и для города и малого бизнеса. Понимание культуры вождения у подавляющего большинства водителей есть, а вот власти забывают об обустройстве возле каждого магазина автопарковок. С пандусами для инвалидов решили-же, вот и с парковками возле магазинчиков ПУСКАЙ РЕШАЮТ. Нас из-за некомпетентности и недальновидности некоторых представителей власти заставляют нарушать. Соглашаться с автохамами и оправдывать их не собираюсь, а администрации города и областной думе надо глубоко и серьезно ПОДУМАТЬ, где выдавать разрешение на строительство или переоборудования места по магазин, а где НЕТ.

#5 Пишет Мадур Мадур 21 ОКТ 12:53
Нет, Василий! Машину лучшему студенту или преподавателю Брянщины . Быстро конкурс - отличный приз.

#4 Пишет Василий Василий 21 ОКТ 10:35
машину на эвакуатор и - на танковый полигон

#3 Пишет Юлия Юлия 21 ОКТ 08:50
"...перекрыл дорогу для пешеходов к расположенному здесь магазину..." Магазин первой необходимости "товары для взрослых")))))))

#2 Пишет Мадур Мадур 21 ОКТ 08:01
Тем более на заднем плане от Чайна-авто магазин "такой".

#1 Пишет Мадур Мадур 21 ОКТ 08:00
Это китайская реплика на известный автомобиль, подделка. Неужели вы все подумали, что самодостаточный, гоубокодуховный человек, а только такой индивидуум может себе позволить настоящую "Мазерати", мог так тупо по бычьи припарковаться. Нет, это машина-подделка барыги какого-то, не волнуйся, честный читатель :)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫