Брянские власти создали городской портал для обсуждения насущных вопросов

1086 3
Общество
Брянские власти создали городской портал для обсуждения насущных вопросов
Высказаться на онлайн-площадке может любой желающий
С сентября в Брянске работает портал «Все вместе». Горожане могут обсудить здесь актуальные вопросы и принять участие в онлайн-голосованиях. Пока он не слишком популярен, но как предполагают организаторы, со временем станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов городской жизни. На интернет-портале, каждый желающий можно также принять участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые будут благоустраиваться в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Чтобы иметь возможность высказать свое мнение на городском портале, необходимо пройти регистрацию. Сюда приглашают всех, кому не безразличен Брянск и кто хочет активно участвовать в жизни областного центра.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Галина Галина 23 ОКТ 21:02
Некоторых чиновников полезно покритиковать в глаза их "ясные"!
Не помогло - предупредить!! И это не помогло - уволить!!! Из-за таких дармоедов нет движения вперед.

#2 Пишет Мадур Мадур 22 ОКТ 18:42
Да лучше сделать реальные плащадки для людей с чутким и неспокойным сердцем, которые могут прийти и честно там критиковать власти за их промахи. Прийти с тёплыми вещами, сухарями и пайком на три дня! Покритиковал.....и в путь.

#1 Пишет Алексей Алексей 22 ОКТ 16:51
На этой площадке нужна регистрация, а в свете приказа руководству МВД о проведению мониторинга и отслеживания "ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ У НАРОДА" и последующем поиске "материалов" на неугодных слуг" этот портал ни при каких обстоятельствах не будет популярным. Он станет центральной электронной почтой по переписке чиновников, не более. Хотите знать отношение-сервер поставьте хотя-бы в Белоруссии.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫