В Навле сняли ролик о драке с участием блогера Коломейцева

17
22 октября 14:32Общество
В Навле сняли ролик о драке с участием блогера Коломейцева
Крупный скандал произошёл сегодня, 22 октября

Сегодня, 22 октября, в посёлке Навля Брянской области блогер Александр Коломейцев попал в скандал с избиением. На железной дороге у него произошла потасовка с некими молодыми людьми. Якобы они на него напали, когда он хотел поговорить с местными жителями.

В распоряжении телеканала «Городской» оказалось эксклюзивное видео с камер наблюдения. На нём видно, что человек, похожий на Коломейцева, удерживает мужчину и наносит ему несколько ударов кулаком.

Также он ногой прижал голову оппонента к земле. При этом скандалист продолжает снимать всё на видео.




Обсуждение ( 17 комментариев )
#1 Пишет Владимир Путин | 22 Окт 2019 14:50
Что у вас там в Брянске происходит? Надо наведаться, с рабочим визитом.
#2 Пишет ППС | 22 Окт 2019 15:04
Что за слюнтяи живут в Навле? Почеу они ему не наваляли?
#3 Пишет Степаныч © | 22 Окт 2019 15:09
От оно как бывает. Не зря Коломейцев, предчувствуя возможные опасности для своего здоровья, перед визитом в Навлю сделал небольшой "крюк" посетив расположенное на Арбате заведение "Презервативная". "Заведение предпринимателю понравилось, но не оправдало ожиданий", не нашлось там защитных шлемов, и прочих средств индивидуальной защиты для боёв без правил, увы! Но, всё же каково? Предчувствия его не обманули!
#4 Пишет боба | 22 Окт 2019 15:32
Надо давать объективную информацию,показывают разбор полета,финал истории когда участники происшествия пытаются его задержать и вызвать полицию.....Информация преподносится выборочно.Посмотрите начало события из альтернативного источника.Выводы делать рано .....для этого есть специально уполномоченные органы.
#5 Пишет Алекс | 22 Окт 2019 15:39
Григорьич молодец. С ними так и надо.
#6 Пишет AH1N1 | 22 Окт 2019 16:34
навлинский суд выносит интересные решения. Может, наконец, закроют бедолагу....
#7 Пишет Premier | 22 Окт 2019 17:19
Похоже на подставу
#8 Пишет Иван | 22 Окт 2019 17:20
А где начало видео? На котором видно как все на самом деле было
#9 Пишет R | 22 Окт 2019 17:41
такое впечатление, что следом за этим Коломейцовым передвигаются специальные граждане, которые в одну калитку могут спровоцировать любой скандал с его участием, который сразу же попадает на страницы брянских СМИ с утверждением, что на Коломейцева вот уж точно заведут очередное уголовное дело..... до чего же смешно....
#10 Пишет Рая | 22 Окт 2019 18:52
Какая я то не првдоподобная чушь. Он не держит никого, там лежат два мужика, а он рядом. Человек похожий на Колрмейцева-молодцы видимо уже съели собаку на субъективном мнении и утверждении, за брехню и выдумки отвечать нынче дорого.
#11 Пишет петр | 22 Окт 2019 19:18
***s://***.youtube.com/watch?time_continue=6&v=nziXqYufUDE
#12 Пишет Чернов | 22 Окт 2019 22:28
Хотя б "Городской" не трындел, что "видео получено с камер наблюдения"... :) Их там и в помине нет. Видео слили те, кто его намеренно снимал из укрытия.
#13 Пишет Чернов | 22 Окт 2019 22:45
Картавому имбецилу всё неймётся?
#14 Пишет Саша | 22 Окт 2019 23:04
Там предприятие ***одится за забором, там камер полно.
#15 Пишет Бофос | 22 Окт 2019 23:44
От кормушки оторвали так сразу опозиционер,а был бы при власти так и не жужжал бы.
#16 Пишет Граборов из брянсккомунэнерго | 23 Окт 2019 00:10
Навлинские цапки по указке из властных структур брянска организовали против Коломейцева провокацию. Видать Богомазу очень хочется убрать Коломейцева, чтобы не портил лживую радужную картинку брянщины как благополучного региона.
#17 Пишет БатяНЯ | 26 Окт 2019 10:27
Фейковый материал не стационарка на столбе снимали спеЦом а парни на щебне хоть по телефону себе ***ли ,оператор за кадром кинул кость они и рады полежать,радует что не февраль а то простудились бы