В Брянске сфотографировали автохамов в Пролетарском сквере

1356 3
Общество
В Брянске сфотографировали автохамов в Пролетарском сквере
Горожане бурно обсуждают поведение водителей
В Брянске продолжают жаловаться на автомобилистов, нарушающих правила парковки. Очередных нарушителей сфотографировали в Пролетарском сквере в Бежицком районе. Кадры горожане опубликовали в соцсетях сегодня, 22 октября. На фотографиях запечатлены машины, припаркованные прямо на газоне зоны отдыха. Ситуация возмутила проходящих здесь жителей Брянска. В комментариях горожане активно обсуждают случившееся. Они надеются, что на ситуацию обратят внимание сотрудники ГИБДД.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Мадур Мадур 22 ОКТ 21:44
Александр, согласен с Вами. Но там нет другой возможности припарковаться. Массовая "стихийная" парковка сотрудников завода и посетителей медицинского центра.

#2 Пишет Александр Александр... 22 ОКТ 21:35
А водителям посоветовал бы всё таки перепарковать свои авто на стоянку! Ну правда не красиво с вашей стороны...

#1 Пишет Александр Александр... 22 ОКТ 21:27
А горожане не хотят собраться там и убрать хотя бы опавшею листву? Всё таки отдыхаете здесь! Вечная проблема между пешеходом и водителем, никто не хочет понять друг друга при этом часто меняясь ролями пешеход становится водителем и ему плевать на остальных лишь бы себе любимому было хорошо и наоборот! Но самое ужасное когда подобный подобного ни во что ставит!!! Задумайтесь и Опомнитесь пока не поздно!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫