Брянский губернатор Александр Богомаз станет членом «Единой России»

3404 6
Общество
Брянский губернатор Александр Богомаз станет членом «Единой России»
Решение об этом партийцы принимают в эти минуты

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 22 октября, лишится статуса беспартийного руководителя региона. Как стало известно телеканалу «Гордоской», в настоящее время представители партии «Единая Россия» принимают решение о принятии действующего главы области в свои ряды.

Напомним, за все время, которое Богомаз находится на должности губернатора, он не принадлежал ни одной из политических партий. До этого он некоторое время числился в рядах КПРФ. При этом губернатор имел достаточно тесные отношения с «Единой Россией».

Он неоднократно участвовал в депутатских выборах в качестве представителя партии, и сам пользовался поддержкой «единороссов» при выдвижении на пост главы региона.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Настасья Настасья 25 ОКТ 13:12
Отличная новость! Да и вполне логичная. Губернатор и есть лицо Партии в регионе. Брянск растет и процветает на глазах: шикарные парки, красивые фонтаны, новые дороги...За это стоит сказать огромное спасибо и пожелать дальнейшего процветания!

#5 Пишет Степан Степан 24 ОКТ 18:38
Как, друзья, вы не садитесь...

#4 Пишет R R 24 ОКТ 18:18
Нужда Александра Васильевича Богомаза прижала, вот и пришлось "***". Проблемы накатывают одна за одной - Мираторг, коррупционное окружение... Вот и ищет он дополнительную защиту в лице А. Турчака.
Ход правильный - ***вшего только что в партию власти губернатора побоятся в АПешечке отправлять в отставку.

Такой вот тонкий шантаж Кириенко и Ко со стороны простоватого колхозника? (ТК-канал "Помощник губернатора")

#3 Пишет R R 24 ОКТ 18:12
salt wind Работающий Пенсионер 24.10.2019 в 17:10 1 Гимн партии "Единая Россия" Мы рождены, чтоб растащить Россию От Беломорья, до Курильских гор И в этом деле пyтин наш миссия Здесь правят балом олигарх и вор! припев: Всё ниже и ниже и ниже В позицию ставим страну Мы aнyc Америке лижем Народу объявили мы войну! За 30-ть лет мы ценности сменили Здесь доброта и честность не в чести Мы добродетель баксом заменили И от него нам глаз не отвести! припев: Всё толще и толще и толще Становится наша мошна Народ что то там poпщет Но - уши им от осла !!! Мы превратили Россию в корову Европа газ и нефть(и лес) у нас со сёт Мы сыты, упакованы, здоровы И грабим безнаказанно народ! припев: Всё выше и выше и выше Тарифы на свет и на газ Махровой коррупцией пышет Медведь лупоглазый на флаге у нас ))))))

#2 Пишет Деррик Деррик 24 ОКТ 17:56
Вот так сюрприз,ну Саня,ну удивил?

#1 Пишет Алексей Алексей 22 ОКТ 16:31
Популярности у партии от этого не прибавится, а вот партия будет больше влиять на его решения (вернее некоторые жадные представители из числа "лавочников").
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫