Брянские депутаты высадили около площади Партизан 40 кустов

920 6
Общество
Брянские депутаты высадили около площади Партизан 40 кустов
Они поучаствовали в озеленении города
В Брянске продолжаются работы по озеленению областного центра. Так, накануне, 22 октября, в центре города высадили 400 кустов кизильника. Мероприятия продолжились и в среду, 23 октября. Как сообщают в пресс-службе горсовета, заседание Советской районной территориальной группы депутатов началось с акции озеленения. Представители народа вышли в сквер у площади Партизан. Там законотворцы высадили 40 кустов блестящего кизильника. Участие в акции приняли Андрей Сорокин, Алексей Солонкин, Артем Лобановский и глава Советской районной администрации Алексей Колесников.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Хаврошечка Хаврошечка... 24 ОКТ 18:50
Смотреть противно на это лоснящиеся рожи с лопатами, ни стыда ни совести, с***, паллы и вообще....

#5 Пишет Алексей Алексей 24 ОКТ 09:47
А самый старший-то без лопаты, без лопаты. И кусты за них посажены, ботиночки -то чистенькие, а ямка большая-то. Как бы не ввалились сердешные наши, как бы не ввалились.

#4 Пишет Вава Вава 23 ОКТ 20:52
Где там лица? Одни селюковские рожи, от жира лоснятся. Пусть еще везде лебедей из покрышек понаставят, это их уровень гармонии и красоты как раз.

#3 Пишет Мадур Мадур 23 ОКТ 20:47
Товари, R! Многие их коллеги-чиновники, честностью своего труда уже удостоины высокого права работать с зелёными насаждениями в другиииих объемах и площадях, горааааздо севернее и восточнее. Понаблюдаем за ними

#2 Пишет R R 23 ОКТ 18:12
а слабо этим "народным" слугам от партии власти ЕР озеленить участок вдоль проспекта Московского по четной стороне от "мясокомбината" до "лития", после ремонта ливнёвки

#1 Пишет Мадур Мадур 23 ОКТ 18:07
Правдивое фото! Настоящее фото! Люди на нем в своей стихии! На своем уровне! Природа! Флора! Им нечего делать в скушных кабинетах где надо думать! Лопата им больше к лицу !
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫