Во что вступил губернатор Брянщины Александр Богомаз

5739 18
Общество
Во что вступил губернатор Брянщины Александр Богомаз
За что в народе не любят «Единую Россию»

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что губернатор Брянской области Александр Богомаз вступил в «Единую Россию». До этого он был официально беспартийным. Поступок главы региона вызвал неоднозначные оценки. Так, лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин назвал случившееся признаком слабости. Якобы Александр Богомаз без членства в «Единой России» не сможет сохранить свой пост. Схожего мнения придерживается и политолог Евгений Минченко.

По его словам, вступление брянского губернатора в «ЕР» выглядит как попытка создать себе ещё одну точку опоры перед выборами. Некоторые наоборот считают, что членство в «Единой России» может оставить грязное пятно на репутации Александра Богомаза. Последнее время огромная часть населения страны критикует «партию власти» за принятые ей законы, которые многие даже называют «антинародными». Мы вспомнили, какие инициативы «ЕдРа» в прошлом 2018 году вызвали наибольшее негодование граждан:

«Пенсионная реформа»

В середине июня прошлого года председатель Правительства РФ и глава «Единой России» Дмитрий Медведев внёс в Государственную думу законопроект о пенсионной реформе. Он предусматривал постепенное повышение пенсионного возраста. За инициативу проголосовала лишь партия «Единая России».

«Повышении НДС с 18 до 20%» 

В июле прошлого года Государственная дума приняла закон о повышении НДС (налог на добавленную стоимость) с 18 до 20%. «За» проголосовали только члены фракции «Единая Россия». Остальные парламентарии высказались против.

«Закон о злоупотреблении правом на митинги»

В прошлом году депутаты от фракции «Единой России» Александр Грибов и Дмитрий Вяткин предложили штрафовать россиян за злоупотреблением правом на митинги. Под злоупотреблением подразумевалась подача уведомления об организации акции без цели ее проведения, отсутствие уведомления об отказе от проведения митинга или подача уведомления не в срок.

За это предложили накладывать на граждан штраф в размере от 5 до 20 тысяч рублей, на должностных лиц — от 10 до 30 тысяч рублей, на юридических лиц — от 20 до 100 тысяч рублей. Государственная дума 18 октября приняла этот закон. А через две недели его подписал Президент Владимир Путин.

Конечно же больше всего россиянам запомнилась Государственная дума VI созыва, которая сложила полномочия 5 октября 2016 года. Её в народе назвали «Бешеным принтером». За пять лет, в том числе и с подачи «Единой России», депутаты внесли беспрецедентное количество правок, направленных на «закручивание гаек».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 18 комментариев )
#18 Пишет Автомобилист-любитель Автомобилист-... 25 ОКТ 17:08
Я автомобилист и говорю спасибо губернатору А.В. Богомазу. В Клинцах в этом году сделаны хорошие , качественные дороги , на которые выделили немалые деньги. Александр Васильевич, я сам видел как вы контролируете ремонт дорог в Брянске и в других наших городах.
Успехов Вам и продолжайте начатые дела на благо области и не обращайте внимание на злопыхателей.

#17 Пишет Мадур Мадур 25 ОКТ 16:02
Как то название статьи...или описаннного процесса не очень благозвучно.... Вступил - но не благоухает....куда ***л?..... Помыть ли обувь????? Стал ***ом партии......или в..... Партию......***ом стал.... Что то здесь журналисты намудрили мудрилы....с Великим и могучим языком

#16 Пишет Антонина Антонина 25 ОКТ 15:04
Богомаз, при поддержке ЕР и Макарова обустроил в регионе крупную ОПГ. Чиновничье-прокурорско- судейскую.. У нас в судах сидят сумасшедшие судьи( Бежицкий суд. Моисеева И.В.). в администрации извращенцы( Талюко В.А.) Руководители Управления Земельных отношений воры, Гуленкова В.М. под следствием и её предшественница. получила срок. У Макарова, любимчика ЕР и соратника Богомаза замы с условным сроком за воровство. Брянщиной управляют бандиты , взрощённые ЕР. И выполняющие свою главную задачу- обнищание населения и его уничтожения всеми доступными способами. А те ***и, которые любуются на работу Богомаза, не понимают, что нужно как-то вам глазья залить распрекрасной тратой денег. Наших налогов, между прочим. Тем более это не вносит коррективы в уничтожение населения. Медицина почти исчезла, и люди без неё исчезают тоже.

#15 Пишет Александра Александра... 25 ОКТ 15:02
«Пенсионная реформа», «Повышении НДС с 18 до 20%», «Закон о злоупотреблении правом на митинги» может я конечно и не разделяю такие решения! Но благодаря Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" тысячи молодежи до 35 лет приняли участие в может быть главнейших событиях в их жизни и некоторые из участников добились успеха! Я говорю сейчас о проекте Молодая Гвардия "ПалитСтартап" и я уверена что Богомаз на правильном пути! Прошу прощение за недостающую букву в имине)

#14 Пишет Александр Александр... 25 ОКТ 15:00
«Пенсионная реформа», «Повышении НДС с 18 до 20%», «Закон о злоупотреблении правом на митинги» может я конечно и не разделяю такие решения! Но благодаря Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" тысячи молодежи до 35 лет приняли участие в может быть главнейших событиях в их жизни и некоторые из участников добились успеха! Я говорю сейчас о проекте Молодая Гвардия "ПалитСтартап" и я уверена что Богомаз на правильном пути!

#13 Пишет Анатолий Анатолий 25 ОКТ 14:52
Да все будет хорошо! И А В Богомаз правильно сделал что ***л в ряды ЕР!

#12 Пишет Антонина Антонина 25 ОКТ 13:24
Возглавить «Единую Россию» в области – это получить хорошую возможность мобилизовать в интересах жителей Брянщины важнейшие инструменты развития – партийные проекты и программы. Они уже доказали свою эффективность. Есть реальные, осязаемые результаты. Но нам нужно больше. И я уверена, что вместе с новым Секретарем регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» мы этого добьёмся.

#11 Пишет Марина Марина 25 ОКТ 12:54
При А. В. Богомазе и дороги делаются, и квартиры медикам строятся, и деньги для благоустройства выделяются. Учреждениям культуры выделяются средства на ремонт и приобретение оборудования. Я надеюсь что Александр Васильевич и дальше продолжит работу на благо нашей области.

#10 Пишет Алексей Алексей 25 ОКТ 12:35
Очередной раз оппонирую Слону. Что Российский народ, что украинский народ, не ***лебники на шее государства. Это трудолюбивые люди которые в очередной раз и сами выжили и страну за 20 лет подняли. Слова "сидят на жопе ровно придумал алигархат, золотая молодежь и приближенные к "государственным кормушкам люди с образованием ***-продай" , " Русский народ строит, пашет, точит по 8-12 часов ежедневно по графику без майских праздников, а сливки собирает "пена". Люди вышедшие на пенсию вынуждены трудится не на предприятии, так в личном подворье, что-бы выжить. В партии ЕР очень мало на сомом деле популярных и любимых в народе людей, наш губернатор такое-же исключение, просто вынужден "варится в этой каше". Серьезные управленцы идут как само выдвиженцы, понимая кто в этой партии и чего на самом деле они стоят. Все остальное рейтинги, популярность это простая болтология людей пытающихся выслужится. Обмануть можно одного человека, тысячи человек но только не народ. А цену реформ очередной раз ощутил на себе только НАРОД.

#9 Пишет Александр Александр... 25 ОКТ 12:15
Богомаз куда-нибудь да ***т, или в грязь возле общественного туалета и в партию! Да тем паче возглавляемую самим Медведевым, это же "честь" быть в рядах главы Брянского "Мираторга"!

#8 Пишет Елена Елена 25 ОКТ 11:21
А. В. Богомаз достойный губернатор нашей области. Много сделал для Брянский области. А. В. Богомаз, мы в Вас верим, мы с Вами.

#7 Пишет Петя боксёр Петя боксёр... 25 ОКТ 11:18
Александр Васильевич на деле доказал свою эффективность!

#6 Пишет Слон Слон 25 ОКТ 10:42
Как же много у нас людей, которые, как на Украине, хотят сидеть на попе ровно и что бы галушки сами в рот влетали. А когда такое не происходит, они обижаются на всех, кто активнее и успешнее их. Единая Россия - это партия, которая многое делает и для развития нашей области, и для усиления страны. И отрицать это глупо. А.В. Богомаз, кто бы что ни говорил, тоже многое сделал для области. И то, что он решил возглавить ЕР - это логично. В большинстве стран Европы правящие партии формируют исполнительную власть. Кстати так же было и в советское время.

#5 Пишет AH1N1 AH1N1 25 ОКТ 09:17
вчера менеджер РФ говорил, что те, кого поддерживает ЕР, должны обязательно вступать в её ряды.

#4 Пишет R R 25 ОКТ 09:12
НЕЗЫГАРЬ
russica2 18 часов назад
Медведев разгромно раскритиковал стратегию внутриполитического блока Кремля и дал понять, что ЕР и премьера ещё рано списывать.
- так во что ввязался и вляпался действующий губернатор Брянской области???
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫