Брянск вошел в топ ноющих городов России

1458 2
Общество
Брянск вошел в топ ноющих городов России
Он оказался на шестом месте
Брянск вошел в топ-10 самых ноющих городов страны. Исследование на эту тему провели специалисты федеральной сети порталов Gorodor. Они проанализировали посты в соцсетях в городах населением от 100 до 500 тысяч человек. Возглавил рейтинг Архангельск, где число ноющих комментариев составило 3,2%. На втором месте Мурманск, а закрывает тройку Калуга. В Брянске процент недовольных жизнью комментаторов составил 2,1%. Этот результат поставил его на шестое место рейтинга.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 28 ОКТ 10:02
Ноющий - город. Это типа нам нужно устыдится своего мнения взять синий флаг и с улыбкой на лице пойти поддерживать, пенсионную реформу, снижение МРОТа в регионе, бездумное транжиривание чиновниками государственных денег - так что-ли. Проект Gorodor -а провалился. Мне ни сколько не стыдно. А заказчик этого исследования л-о-х-а-н-у-л-с-я. И выпалил деньги на ветер.

#1 Пишет Судейичиновниковвтюрьмунамыло Судейичиновни... 28 ОКТ 09:21
Не ноющих. а жалующихся на беспросветную жизнь,. где чиновники жируют, судьи закрывают глаза на законы, что бы чиновники жировали. Дышать в городе нечем, дороги. магазины и машишы, Между ними тесно прижались жилые дома. Медицина скатывается по крутой горке вниз. главврачи быстро переходят из ранга миллионеров в миллиардеры. Город не убирается. Ходить по нему опасно-скользкие листья вперемежку с грязью. В маршрутках как в туалета- грязь и вонь. Жизнь у моих земляков тяжёлая и безрадостная. Спасибо тем, кто решается говорить об этом, рискуя получить реальный срок. Потому что вышедший недавно закон о запрете критиковать власть- это единственный закон, который заработал сразу. Судьям и чиновникам он понравился. Они решили. что этот закон сможет побороть весь негатив в регионе. Скоро выйдет закон, что бы мы два раза в день хвалили власть. Не будем- будут сажать.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫