В Брянске на площади Партизан подростки показали откровенные танцы

29472 37
Общество
В Брянске на площади Партизан подростки показали откровенные танцы
Юные танцовщицы продемонстрировали свое мастерство в паре метров от проезжей части
Днем 27 октября в брянских сообществах в соцсетях появилась видеозапись, вызвавшая живую реакцию горожан. Прохожие сняли двух девочек-подростков, устроивших танцы на краю площади Партизан. В нескольких метрах от проезжей части девочки решили показать свою пластику. Вероятно, делали они это для ролика, который их знакомые записывали на видео. Некоторые движения оказались весьма откровенными для танца подростков. -Что они видят в этом нормального..???Будущие мамы, - возмущается автор поста. Несмотря на холод, девочки выполняли движения в легкой одежде. На акцию активно реагировали прохожие и проезжающие мимо автомобилисты.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 37 комментариев )
#37 Пишет Кот Кот 01 НОЯ 17:45
Вот просто уже "рука-лицо" и не из-за очередного и не последнего танца. Других новостей что ли нет? Ну развлекаются детишки, что тут такого? Или лучше закладки с наркотой искать и бухать по подъездам? что ж вы злые то такие? Сами в молодости не страдали всякой фигней( тогда камер не было и не заснимали) а тут куда там набросились

#36 Пишет Н. К. Н. К. 29 ОКТ 22:52
Ну,.,.

#35 Пишет 326 326 29 ОКТ 11:59
Чтобы не рассказывать о более насущных и тревожащих жителей Брянска вопросах,интернет СМИ вбрасывают такую информацию,еще допускают комментарии ответные с оскорблениями и переходами на личности,мрак,журналисты и СМИ всегда считались властью,но если власть позволяет такое в своих изданиях,то что остается говорить действительно о том ,кто выбросил в СМИ такую новость,Хотя в Брянске не слышали о нар ушении персональных данных и чести и достоинстве

#34 Пишет Юля Юля 29 ОКТ 10:32
Интересно, а как родители смотрят на это убожество?! Девочки то явно не блещут не только способностями в танце.....

#33 Пишет Старый революционер. Старый револю... 28 ОКТ 12:58
Какая тут, *** демонстрация свободы? Недоросли тупят откровенно и путают Божий дар с яичницей. До бразильского карнавала не дотянуть, умения никакого, а налицо попытка всунуть ширпотреб по принципу "ну возьмите меня-а-а-..".

#32 Пишет лариса лариса 28 ОКТ 12:48
Почему петь и плясать на различных праздниках у памятника можно, это не кощунственно ,а просто молодым девчонкам выразить себя в танцах-это что какой то проступок.

#31 Пишет Сеня Сеня 28 ОКТ 11:30
За рвение-5, а с чувством ритма и пластикой детям надо поработать, пока только 2. Да, и сходить к Великому Гудвину вместе со Страшилой за мозгами.

#30 Пишет Александр Александр... 28 ОКТ 11:04
Сколько блин тут критиков собралось! Сами хоть что нибудт научитесь делать хорошо, а потом других судите! Пусть девочки танцуют как умеют! Будут чаще танцевать, будет лучше получатся!

#29 Пишет Максим Максим 28 ОКТ 09:52
Блин. Это что такое за пост, вы оскар***ете подростков из-за того что они танцуют. Лучше посмотрели и прошли мимо. Женщина вы понимаете, что вы сделали или вы тупая? УДАЛИТЕ.

#28 Пишет Лера Лера 28 ОКТ 09:48
Я была там и видела, что там происходила. Ну танцуют, ну развлекаются и даже все законно - потомучто они не на памятнике были и даже его не снимали. Самые нормальные люди подошли и спросили, для чего это, зачем им?? А самая ненормальная подошла и в наглую стала снимать, даже не спро***, а "можно снимать вас", просто пипец. Когда их увидела в соц. сетях это был треш. Автор я обращаюсь к тебе: Вы на каких основаниях сниманили и выложили это в соц. сети. Вы имели право на это? А если, что-то с подростками случится, а? Вы подумали об этом? Они же совсем ещё дети. Лучше бы на вас заявление написали. УДАЛИТЕ ПОСТ И ВИДИО. А для таких, как вы предупреждение: Кто захочет снимать подойдите и спросите для чего это? А не в новости или в соц. сети это выкладывать. Ещё раз прошу удалите.

#27 Пишет Василий Василий 28 ОКТ 09:42
жаль, сюда нельзя загрузить видео с действительно откровенными танцами

#26 Пишет Артём Артём 28 ОКТ 09:34
Танцуют и что? Марина и Алина, я согласен с вами, пускай удалят пост и видио. Подростки может не хотели, чтобы их снимали, а тут на тебе пришла тётка и все испортила, да ещё и в соц. сети выложила без разрешения действующих лиц. Как вы да токого дошли, а? Вроде взрослая женщина, а поступили по глупому. ПРОШУ УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ И ВИДИО. Иначи вам же хуже будет...

#25 Пишет Марина Марина 28 ОКТ 09:26
И где вы видите откровенные танцы? Подростки просто танцуют, я была там и видела все до конца. Я соглашусь с Алиной, что это не нормально, снимать и выложить без разрешения действующих лиц. Я уверена, что вам автор достанется. Лучше удалите это немедленно.

#24 Пишет Тетя Оля Тетя Оля 28 ОКТ 09:09
А где же полиция ?? Только будка для нее ???

#23 Пишет Эн Эн 28 ОКТ 09:05
Откровенные танцы, это что шутка такая. Видно прохожие никогда не видели откровенных танцев и обычные конвульсии девчонок восприняли за что-то прошлое и неприлично.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫