В Брянске жители «Речного» пожаловались на стаю бродячих собак

761 2
Общество
В Брянске жители «Речного» пожаловались на стаю бродячих собак
Они боятся нападений и просят разобраться с проблемой
Сайт телеканала «Городской» неоднократно рассказывал, что жители Брянска жалуются на огромное количество стай бродячих собак. Периодически они нападают на жителей областного центра. Не исключено, что жертвой псов могла стать 52-летняя женщина, растерзанное тело которой нашли вчера в Бежице. Также большая свора терроризирует отдыхающих на набережной. На очередную стаю пожаловались жители микрорайона «Речной». Они просят управляющую компанию решить «собачий» вопрос. — Когда на ребенка накинулась собака, благо были рядом люди. Прошу разобраться, а не разводить питомник, - написала горожанка. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Мадур Мадур 28 ОКТ 20:59
По индуиской религии, души нерадивых чиновников реинкарнируются в бродячих собак на перевоспитание и исправление кармы. Вот причина по которой Брянская администрация не трогает бродячих псов....всмотритесь в эти оскалы - можно многих известных узнать. В эти тела с хвостами заключены души даже ныне живущих .....

#1 Пишет Вава Вава 28 ОКТ 12:27
Как же, бугормагор Губомаз разберется, щас. Попа пришлет вам замаливать грехи и дорогу на два года начнет новую делать. А вообще не мешайте картоплю и пшеницу сажать, государственной важности дело! Не эти ваши собаки.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫