В Брянске кондуктор высадила из автобуса ребенка без денег

2464 11
Общество
В Брянске кондуктор высадила из автобуса ребенка без денег
У школьницы не оказалось средств на проезд
Сегодня, 28 октября в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от жительницы Брянска. Женщина рассказала, что кондуктор автобуса высадила её 12-летнюю дочь, так как у нее не оказалось денег на карточке. Школьнице пришлось идти пешком от 28-й школы до Мясокомбината. - Возмущениям нет предела. На телефоне у ребёнка батарейка села, чтобы позвонить и сказать, что её высадили, - негодует мать девочки. Женщина попросила кондукторов сначала выяснять у детей, куда они едут, а не стремительно выкидывать из салона. Что касается ее дочки, то горожанка сообщила, что она благополучно добралась до дома.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет из Брянска из Брянска... 27 АПР 11:55
Если водитель автобуса, троллейбуса или трамвая высадил ребенка, у которого нет билета или который не может оплатить проезд, его оштрафуют на 5000 рублей. Для кондукторов и контролеров штраф составляет от 20 до 30 тысяч рублей

#10 Пишет Сеня Сеня 29 ОКТ 10:24
А шуму то! Две остановки пешком средь белого дня по центральной улице района полезно для подрастающего организма, напичканного сникерсами и колой! А был бы контроль на линии, то полишали бы кондуктора всего! Не надо свои косяки на других перекладывать. Родители в первую очередь отвечают за своих детей, а не окружающие!

#9 Пишет Мария Мария 28 ОКТ 17:09
А в чём не права кондуктор? Почему мама себе претензии не предъявляет? А разряженный телефон? Что с ним надо было делать, чтобы он так разрядился? Приучайте детей к самостоятельности.

#8 Пишет Вася Вася 28 ОКТ 16:43
Правильно всё сделала,косяк родителей,пусть занимаются своими детьми,тем более в 12 лет должна быть элементарная самостоятельность!

#7 Пишет Светлана Светлана 28 ОКТ 16:32
Почесу родители не позаботились о том есть ли у их ребенка деньги на проезд?

#6 Пишет Инна Инна 28 ОКТ 16:19
Только один вопрос, неужели ни у кого из пассажиров не нашлось18 рублей заплатить за ребёнка?!

#5 Пишет Инна Инна 28 ОКТ 16:18
Только один вопоос, неужели ни у кого из пассажиров не нашлось18 рублей заплатить за ребёнка?!

#4 Пишет Юлия Юлия 28 ОКТ 16:09
А потом мы удивляемся, почему дети пропадают и с ними что-то случается. Можно подумать кондуктор разбогатела с 18 рублей.

#3 Пишет я я 28 ОКТ 15:22
Василий, это точно. Они еще и орут на весь салон, милостыню просят в салоне да и ведут себя, как правило, не совсем адекватно

#2 Пишет я я 28 ОКТ 15:21
Василий, это точно. Они еще и орут на весь салон, милостыню просят в салоне да и ведут себя как правило не совсем одекватно

#1 Пишет Василий Василий 28 ОКТ 15:15
зато цыгане ездят с мешками и целым табором бесплатно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫