На Брянщине ярмарки выходного дня продлили до 7 декабря

563 2
Общество
На Брянщине ярмарки выходного дня продлили до 7 декабря
Фото: Городской
Они пользуются большой популярностью у населения
Мы уже рассказывали, что в предстоящую субботу, 2 ноября, в Брянской области должны были пройти заключительные ярмарки выходного дня. На них сельхозпроизводители с успехом сбывали свою продукцию по сниженным ценам. Вчера, 28 октября, на оперативном совещании в региональном правительстве приняли решение продлить работу ярмарок на месяц. Их будут организовывать вплоть до 7 декабря. По словам чиновников, ярмарки пользуются большим успехов у населения.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 29 ОКТ 13:22
Согласен с вами Степан на сто процентов. Добавлю на ярмарках выходного дня должны продаваться продукты от личных подсобных хозяйств, а не пере продаваться от ЛУЧШИХ ПРИЕЗЖИХ АРМЯН. Что мы там в подавляющем плане имеем - польские яблоки, смоленскую и калужскую морковь и картофель, краснодарский лук, турецкие помидоры и чеснок. Нет - это не ярмарки. Где наша местная капуста, морковь и картофель. живая рыба и раки, местные яблоки и маринады. Всего хватает - Порядок навести нужно и перекупам выписать проездные ДО ДОМА ДО ХАТЫ. А поставить фирменные фермерские ларьки. И распределить между фермерами области персональные номерные места . И полиции проверять по 10 раз в день кто на них торгует . И горожанам качественный продукт, и от фермеров налоги в бюджет. А то не знают куда приехать и наладить сбыт продукции. ВЕЗДЕ НА РЫНКАХ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПРИЕЗЖИЕ АРМЯНЕ И АЗЕРБАЙДЖАНЕ. Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ К ЭТИМ НАЦИЯМ У МЕНЯ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. У меня притензии к местным органам власти за позорную, неграмотную, политику в отношении наших фермеров. Пример СВЕНСКАЯ ЯРМАРКА.

#1 Пишет Стёпа полицай Стёпа полицай... 29 ОКТ 12:51
Цены на ярмарках ломовые. Но слово "ярмарка" действует на граждан так же гипнотически как удав на кролика. Насколько не повезло кролику, настолько повезло удаву.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫