Брянской областной библиотеке на день рождения подарили 2,5 млн рублей

838 2
Общество
Брянской областной библиотеке на день рождения подарили 2,5 млн рублей
Учреждение купит комплекс видеоконференцсвязи
Брянская областная библиотека имени Тютчева отметила свое 75-летие. Праздничное мероприятие в честь юбилея прошло сегодня, 29 октября, в Хрустальном зале регионального правительства. Об истории и становлении библиотеки участники праздника могли узнать, ознакомившись с выставкой в фойе. С знаменательной датой юбиляров поздравили представители областного правительства, депутаты, работники культуры, гости из соседних регионов. Они вспомнили о непростом и длинном пути важного для Брянщины учреждения. Заместитель губернатора области Владимир Оборотов вручил библиотеке подарочный сертификат на 2,5 млн рублей. На эти деньги учреждение планирует приобрести комплекс комплекса видеоконференцсвязи.  

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 30 ОКТ 10:14
Слышь Мадур, ОНИ ПО ЭТОМУ СКАЙПУ БУДУТ ГОГОЛЯ ЧИТАТЬ ОНЛАЙН В ЧАТЕ НЕГРАМ В АФРИКЕ. ХА-ХА-ХА. Совсем библиотекари прикололись.

#1 Пишет Мадур Мадур 30 ОКТ 06:10
А с хранилищами уже все вопросы решены? Фонды пополнять не надо? Читальный зал благоустроен? Или таки система видеоконференций? Остро необходима? В библиотеку? Уж лучше бы асфальт переложили :) или лифты....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫