На Брянщине вдавили в грязь 4,6 тонны яблок

797 5
Общество
На Брянщине вдавили в грязь 4,6 тонны яблок
Фрукты пытались ввезти без документов
В Брянской области сотрудники ГИБДД задержали 4,6 тонны яблок неизвестного происхождения. Фрукты пытались ввезти из республики Беларусь. При этом автомобилист не имел необходимых документов. Безопасность ввезенной продукции никак не подтверждалась. В результате специалисты Россельхознадзора решили уничтожить сомнительную продукцию. Накануне, 28 октября, на полигоне ТБО «Ратово» яблоки утилизировали. После предварительного измельчения их закопали в землю.  

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Игнат Игнат 30 ОКТ 11:09
Мне кажется, что для того чтобы эти продукты куда-то отдавать, а не давить, на уровне государства должны быть разрабонаты четкие нормы, в котрых указано, что и как делать. Кто хранит изъятую продукцию, за чей счет исследуют, на какие показатели, как распределяют и т.п.

#4 Пишет Алексей Алексей 30 ОКТ 10:10
Нет -эти санкционные продукты нужно уничтожать, а то прошлогодние Польские яблоки у нас по Молдавским документам продают. У них фермер выступал,- за лето делает 17 обработок химией, а для себя только две. Да и другие продукты при ввозе имеют такую копеечную сибестоимость , что там одна только химия и заменители. Нет, все правильно делают- только уничтожать.

#3 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 30 ОКТ 09:21
Лабораторные анализы? На Брянщине есть специалисты? Судя по регулярно появляющимся сообщениям об обнаружении в регио*** России фальсифицированных продуктов, произведённых на брянских предприятиях либо квалификация не та, либо проще уничтожить...

#2 Пишет Кэт Кэт 30 ОКТ 08:55
А можно было бы провести лабораторные анализы, и в случае нормальных показателей раздать нуждающимся...

#1 Пишет Мадур Мадур 29 ОКТ 18:43
Предпенсионеры и пенсионеры по другому смотрят на такие продукты.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫