Александр Макаров рассказал о проделанной работе депутатам Брянского горсовета

1823 7
Общество
Александр Макаров рассказал о проделанной работе депутатам Брянского горсовета
Ио главы администрации предоставил отчет

Сегодня, 30 октября, в Брянске прошло второе заседание городского совета народных депутатов. Его участником стал исполняющий обязанности главы горадминистрации Александр Макаров. Он предоставил депутатам отчет о проделанной работе.

Доклад уместился в 185 страниц. Депутаты изучили его заранее и попросили Макарова рассказать об интересующих их вопросах. Они коснулись различных сфер жизни города.

Так, ио мэра предоставил подробную информацию о строительстве детсадов в городе. Особое внимание уделили и вопросу питания детей в образовательных учреждениях.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Махотина Махотина 31 ОКТ 12:35
Сама ты. Иванова,экскортница вонючая и сплетница тупая. Вся администрация Брянска знает, что ты спишь с ним. Его и защищаешь. Сама дура и истекаешь слюной не только из пасти.

#6 Пишет О.П. О.П. 31 ОКТ 12:08
Я все время удивляюсь,почему жители должны постоянно бороться за благоустройство,за порядок,за детские площадки,за незаконные стоянки,автомойки,пивнухи, киоски с шаурмой!!!! Это должны делать представители власти,которые получают зарплату от народа!!!!! Жители обратились, разберитесь и отчитайтесь!!!! Когда столкнулся со стоянкой коммерческих маршруток №28 и их ремонта хозяина Хачатряна Р на Липецкой 58 . Прошел все кабинеты!!!Стена из железобетонных блоков!!! Макаров ответил : Нет асфальта,дорожек,и клумб можно делать ,что хочешь!!! Живите люди наслаждайтесь комфортной и доступной средой!!! Убирайте весной территорию за этими свиньями, выслушивай оскорбления и мат !!! Теперь буду ждать ответа от ген.прокурора РФ Чайки ответ???!

#5 Пишет Макарова на нары пожизненно. Макарова на н... 31 ОКТ 12:01
Почему у богомаза и макарова жёны собственники их имущества ?Чего им бояться ? А они боятся. И весь народ знает. почему.

#4 Пишет Усатый нянь Усатый нянь... 30 ОКТ 20:31
Макарова на мыло.

#3 Пишет Иванова Иванова 30 ОКТ 20:22
Сама ты чучело и ***! И сама ты ничего собой Махотина не представляешь ! Сплетница и Искортница, а ещё и мошенница ! Открой интернет и прочти все о себе! Макаров порядочный и замечательный человек и руководитель и он на своём месте! И как бы тебе не хотелось облить его грязью , не получится, народ его знает , ценит и уважает , а Губернатор поддерживает ))) А ты подавись своей слюной, дура!

#2 Пишет Premier Premier 30 ОКТ 19:49
Это не мэр а какой то ***т. Еще раз обращаемся к депутатам горсовета- не чждумайте избрать это чучело. Иначе простечтная ***. И позор всем вам

#1 Пишет Алексей Алексей 30 ОКТ 17:56
Вот и правильно, вот и сам показал, что вместо него,- работали ДЕПУТАТЫ. Бездарь, и неграмотный управленец.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫