Глава Володарского района Брянска покинул пост

9
30 октября 17:35Общество
Глава Володарского района Брянска покинул пост
Николай Лучкин ушел в отставку

Сегодня, 30 октября, в Брянске покинул свой пост руководитель Володарского района Николай Лучкин. Эту информацию он подтвердил в беседе с корреспондентом телеканала «Городской».

Отметим, что несколько дней назад руководитель района отрицал свою планируемую отставку. Тогда в телеграм-каналах появились слухи о его переходе в Жуковский район.

Свое новое место работы Николай Лучкин назвать отказался. Отставка стала неожиданностью для большинства горожан.




Обсуждение ( 9 комментариев )
#1 Пишет Алексей | 30 Окт 2019 17:54
Очень жаль.
#2 Пишет Абырвалг | 30 Окт 2019 19:47
Как же без такого талантливого руководителя???Пипец,пропал Брянск первый!
#3 Пишет семен | 30 Окт 2019 20:34
за последние 5-7 лет главы Володарского района менялись так часто, что их уже никто не помнит. Если есть желающие , то попробуйте сосчитать....
#4 Пишет Иван | 30 Окт 2019 22:46
Вопрос Богомазу почему этот вор и жулик до сих пор на свободе? Ведь везде где не появлялся за этим господином тянутся уголовные дела !! Мало ещё?
#5 Пишет Внимание: опасность! | 30 Окт 2019 23:33
белладонну на его место?
#6 Пишет Мдэ | 31 Окт 2019 07:38
Не уже ли он ушёл! Много говорит, но ничего не делает.
#7 Пишет Олег Палыч | 31 Окт 2019 10:10
Судя по перемещениям по районам,они подняты с колен и решались все проблемы!!!!!?????!!! На Володарке не срослось,вот беда? Все чаяния жителей района лаконично отфутболить - это талант настоящего управленца!!!! Аплодирую!!!!! В районе ,что нет управленца ,который родился здесь,любит свой район,видит все проблемы,есть хватка, и умные идеи, и рациональные решения!!! Будет относится к жителям,как к людям,с пониманием !!!!!
#8 Пишет гражданин | 31 Окт 2019 10:11
был назначен в июне,ушел через 4 месяца....Сразу видны морально-деловые качества этого "слуги народа"
#9 Пишет Алексей | 31 Окт 2019 10:33
Согласен с Олег Палычем. Кто не видит реальные изменения В володарке, тот просто зубочес и пустобрех которому на Володарку Плевать. Везде он затыкал провальные дыры. Его в место Макарова нужно было ставить главой города. Я сам скептик еще тот, к этому человеку и руководителю это не относится. Еще раз скажу- очень жаль. СОБРАТЬ КОМАНДУ В ЖУКОВСКОЙ КЛОАКЕ ЕМУ ПРОСТО МЕСТНЫЕ ДЕЛЯГИ И БОРЫГИ ОТ ДЕПУТАТОВ - НЕДАДУТ.