Брянских чиновников научат правильно делать госзакупки

1343 2
Общество
Брянских чиновников научат правильно делать госзакупки
Они проходят программу повышения квалификации
Руководители исполнительных органов государственной власти Брянской области приступили к обучению по программе повышения квалификации в сфере госзакупок. Занятия стартовали в среду, 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. [gallery ids="51974,51975,51976,51978,51979,51980,51981,51982"] Курсы открыл директор РАНХиГС Сергей Шачнев. Он отметил, что ректор Президентской академии Владимир Мау акцентирует внимание на образовании для взрослых. Подчеркивается, что законодательство в сфере госзакупок - одно из наиболее сложных и динамично развивающихся. Освоение программы поможет чиновникам устранить недостатки при организации закупок и повысить эффективность использования бюджетных средств.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Мадур Мадур 31 ОКТ 20:16
Все такие прилееежные, такие наряяяядныя (смотри мультфильм "моя жизнь"). Тока не пойму, чего так х....во и бедно живётся?....

#1 Пишет Алексей Алексей 31 ОКТ 10:39
Очень грамотное и верное решение, я уже писал, если губернатор не решит вопрос с обучением новых управленцев будет просто беда в области. Госзакупки одно из главных направлений в управлении финансовыми потоками региона и районов. Есть пословица , - Дорога ложка к обеду. А у наших вновь избранных руководителей в багаже только подвешенный язык в направлении лояльности правящей элиты и больше ни чего.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫