О брянской молочке расскажут в Санкт-Петербурге

795 3
Общество
О брянской молочке расскажут в Санкт-Петербурге
Наши предприятия примут участие в международной продовольственной выставке
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 ноября пройдет XXVIII Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2019». Ее участниками станут представители нескольких предприятий из Брянской области. Мероприятие одно из центральных в Северо-Западном регионе. Наши компании смогли попасть туда при содействии  центра поддержки предпринимательства ГАУ Брянский областной «Центр Оказания Услуг «Мой Бизнес» и департамента экономического развития. В списке участников - «Молторг», «Брянский гормолзавод», «Экогринтек». Выставка ежегодно становится площадкой для переговоров о новых поставках.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Мадур Мадур 01 НОЯ 23:34
Алексей! Ты прав! Молочкой уж точно "прославился". В Калининграде другие регионы уже получали как в медицине надо "рулить" , чтоб "успехи" подолгу не отпускали..... Учим другие областя, как фельдшера могут детей лечить вместо врачей! Успех! Что то третье....а! Дороги! Во как надо тока с третьего разу асфальт ложить.... Или асфальт с молоком фельдшера перекладывают? .....что то я путать стал....так много успехов.....

#2 Пишет Алексей Алексей 01 НОЯ 12:01
В питере Россельхоз надзор уже о славной нашей молочке очень хорошо РАССКАЗАЛ. Ее просто теперь не пускают, а сертификаты соответствия АННУЛИРОВАНЫ. Во на выставке мы эти сертификаты и покажем, вот позору будет. Производители все друг друга знают.

#1 Пишет Мадур Мадур 01 НОЯ 09:16
Да-да,да! Надо гордится "молнией" с других областей о "чуде" брянской молочки!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫