Новым заместителем брянского губернатора назначен Сергей Тимошенко

12
01 ноября 11:09Общество
Новым заместителем брянского губернатора назначен Сергей Тимошенко
Ему предстоит курировать строительную отрасль

В правительстве Брянской области произошли кадровые изменения. Об этом стало известно сегодня, 1 ноября.

Вместо Юрия Мокренко заместителем губернатора, курирующим строительную отрасль, назначен Сергей Тимошенко. В ближайшее время он приступит к исполнению обязанностей.

Что касается Юрия Мокренко от сохранит свой пост в областном правительстве. Только теперь в его ведении будут находиться вопросы экологии, природопользования, физкультуры и спорта.




Обсуждение ( 12 комментариев )
#1 Пишет Игорь | 1 Ноя 2019 11:13
Кто это? Мокренко себя полностью дискредитировал пустыми совещаниями и обещаниями
#2 Пишет Алексей | 1 Ноя 2019 11:51
Не знаю из них никого, но по ходу на спорт отправляют только ПРОВЕРЕННЫХ людей. Ждем возрождения нашей футбольной команды, покупку миллиардных игроков и прославление е нашей области в сводках о коррупционных нарушениях в спорте. КАК СТРОИТЕЛЬ может спортом командовать. Еще Валуева понял бы, но строителя. Из той же оперы у нас заместитель председателя обл думы не экономист, не юрист, а репортер. Или действительно кадровый голод или область в разнос пошла.
#3 Пишет Обозреватель | 1 Ноя 2019 13:57
Странные перестановки. Только все стало налаживаться в строительной и дорожной отраслях. Посмотрим, как себя проявит Тимошенко.
#4 Пишет Елена | 1 Ноя 2019 13:58
Откуда он вообще взялся?? Кто такой?
#5 Пишет Premier | 1 Ноя 2019 14:17
Опять Богомаз очереднооо кохозника подтянул
#6 Пишет Николай | 1 Ноя 2019 14:56
Вот именно,своих подтягиваем. По зам председателю облдумы понятно, впереди выборы губернатора, и редактор "Брянских фактов",как нельзя кстати.
#7 Пишет Мадур | 1 Ноя 2019 17:13
А я все мечтаю в наше правительство на спорт типо Кличка! В Украине им не нарадуюются.....*** б.....ть! Ещё тот! Воровать чинарики-чинуши будут всегда! Но *** хоть смешить будет! Не зря свой хлеб жрать! Выйдет к людям увалень 2-х метровый с интеллектом 5-ти летнего ребенка и давай умничать....потешно... искренне.... Ему чупа-чупс дал в рот, а он и не обиделся.... Повезло киевлянам, они питикантропа завели себе, а мы....что хуже в Брянске?
#8 Пишет Мадур | 1 Ноя 2019 17:16
А, вообще-то, о таких назначениях надо наши Олимпийцев славных спрашивать!!!! А то так выше колхозного футбола под стопочку и не подымемся?
#9 Пишет 236 | 1 Ноя 2019 17:24
зачем вам Кличко, он уже сколько лет на своем месте,у себя что,проблемы кончились? Теперь уже киевские обсуждать решили
#10 Пишет Хаврошечка | 1 Ноя 2019 17:56
Мокренко был нулем в строительстве так и нулем будет в экологии и спорте! Губер будет теперь своих родственников перемешать с кресла на кресло,
#11 Пишет Хаврошечка | 1 Ноя 2019 17:57
Мокренко был нулем в строительстве так и нулем будет в экологии и спорте! Губер будет теперь своих родственников перемешать с кресла на кресло, а мокренко и Губер женаты на сестрах, а Тимошенко - узнаем, посмотрим!
#12 Пишет Елена Сергеевна | 1 Ноя 2019 20:50
Что Вы тут пишите, людишки? Чего Вы добились в этой жизни? Для чего грязь лить?