В Брянской области может подорожать молочка

536 4
Общество
В Брянской области может подорожать молочка
Эксперты предрекают рост цен на 10 процентов

Уже в ноябре цены на молочную продукцию на российских прилавках могут подрасти. Такие выводы эксперты делают из-за одновременного внедрения электронной ветеринарной сертификации молочки и стартовавшему ранее эксперименту по ее маркировке.

Напомним, с 1 июля ветеринарная сертификация готовой молочной продукции распространялась только на сыры, молочные консервы и сливочное масло. В ноябре она затронет всю остальную молочку. Эти меры призваны бороться с фальсификатом. В то же время они приводят к росту затрат производителей. По прогнозам экспертов, цены на молочную продукцию могут вырасти уже в этом месяце на 10 процентов.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет 126 126 01 НОЯ 17:21
какая,пальмовая или коровья

#3 Пишет Мадур Мадур 01 НОЯ 16:58
Да, подорожает очень! Везде пишут, что примешивают нажористый химио-жир пальмовый. Берут для наших граждан самый дешёвый, технический! Из-за гуманных целей: сохранить кошелек предпенсионерам и пенсионерам, но .....не скупятся! Не жалеют по-боооольше его в молочко, б.....ть, нашим людям. На здоровье! Пальма да Мальорка!

#2 Пишет Алексей Алексей 01 НОЯ 15:41
Нефть дешевеет, а бензин растет в цене. Сырье у нас белоруссия в основном, плюс увеличение коммунальных расходов, так. что процентов на 20 на 25 молочка подорожает.

#1 Пишет Алексей Алексей 01 НОЯ 15:39
Не может, а подорожает, и не на 10 % , а процентов на 25.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫