Брянцы могут бесплатно лечиться в столичных клиниках

934 3
Общество
Брянцы могут бесплатно лечиться в столичных клиниках
Такую возможность дает проект «Москва - столица здоровья»
Жители Брянской области получили возможность бесплатно обследоваться и лечиться в больницах Москвы. Для этого необходимо иметь желание, подтвержденный диагноз (официальное заключение врача) и полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Возможность попасть в лучшие столичные клиники у иногородних пациентов появилась благодаря проекту «Москва – столица здоровья». В него вошли 45 ведущих больниц Москвы. Среди них как многопрофильные, так и специализированные стационары. Все услуги проекта, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь, предоставляются бесплатно. Заявки на госпитализацию можно подать одновременно в несколько лечебных учреждений. Срок их рассмотрения может растянуться от 2 дней до нескольких недель. Как только какая-то из клиник откликнется, куратор сообщает об этом пациенту. Проконсультироваться по вопросу участия в проекте можно по телефону в Москве (495) 587-70-88. Подробная информация размещена на сайте проекта.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кисуля Кисуля 02 НОЯ 12:29
Граждане! КОПИТЕ деньги ......

#2 Пишет Мадур Мадур 02 НОЯ 11:48
Если есть такое решение, серйозное, то соприкасаться с системой нашего локального здравохранения опасно! Спасибо газете, что написали.....а то бы и сидели во тьме.... Городскому -респект! С юбилеем! (Как погуляли, почему почитателей ваших верных не пригласили на господские деньги поплясать?)

#1 Пишет Мадур Мадур 02 НОЯ 11:44
Ну наконец-то!!! Это правдивое и верное решение! В Брянске медицину добили! Если на таком уровне столица выручает. Дорулились у нас ....позор.... Лечится в Москву! В театр - Питер! В кинотеатр - в Калугу можно! На дискотеку - в Орел! Круто!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫