Стас Михайлов с успехом выступил в Брянске

1760 2
Общество
Стас Михайлов с успехом выступил в Брянске
Концерт прошел 1 ноября
Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Брянске 1 ноября, в Брянске состоялся концерт певца Стаса Михайлова. Он спел свои старые хиты и представит новые композиции. Однако не все зрители были в восторге. Многие отметили, что концерт длился чуть более часа. При этом в предыдущие годы артист пел для поклонников по 2-3 часа. Тем не менее концерт в Ледовом дворце Володарского района прошел с аншлагом. Были раскуплены практически все билеты.  

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 05 НОЯ 09:26
Татьяна, лучше бы вы с мужем в кафе посидели, все кто к нам не приезжает так себя ведут, а кто и не доезжает. Плевать на них с высокой колокольни - года три уже на эту братию не хожу.

#1 Пишет Татьяна Татьяна 05 НОЯ 08:48
С каким успехом??? Люди раньше времени уходили, огорченные и озлобленные.За те деньги, которые были отданы за билеты, было неприятно смотреть на, мягко говоря, нетрезвого Михайлова и его такую же труппу. Из того времени, что было отдано на выступление, минут 20 лупили только басы и барабаны без песен. Из-за пущенного дыма не было ничего видно даже на первых рядах. Зачем нам такой горе-певец, если он не удосужился петь для зрителей и бросался букетами с пренебрежением. Решил, что в провинции и так сойдет, 6 песен и достаточно. Нечего его пускать больше в наш город! Зажрался!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫