В Карачеве детский сад ищет няню на зарплату 11300 рублей

11
02 ноября 12:47Общество
В Карачеве детский сад ищет няню на зарплату 11300 рублей
Работнику гарантирован социальный пакет

В пятницу, 1 ноября, в городе Карачев Брянской области было опубликовано объявление о работе. Детский сад ищет к себе в штат помощника воспитателя.

Будущему сотруднику обещана заработная плата в размере 11300 рублей. Также он получит гарантированный соцпакет:  оплачиваемые больничные, отпуск и другие прелести работы «по-белому».

Объявление, выставленное в социальных сетях, вызвало массу комментариев. Жители Карачева удивляются, как можно работать за сумму, которая находится на уровне прожиточного минимума.




Обсуждение ( 11 комментариев )
#1 Пишет Юрий | 2 Ноя 2019 13:45
Вот это новость. Пол страны так работает. У нас в военкрмате по 12 получают. Вот еще пример ***s://bryansk.hh.ru/vacancy/34365151
#2 Пишет Почепский район | 2 Ноя 2019 13:47
А то никто не знал о таких зарплатах!!!!! Зарплата социального педагога тоже 11 600 рублей в школах сельских. Зав РОО , главы районных администраций, финансисты районные и областные все в курсе. Им президент говорит одно , а они делают , то , что считают нужным!!!! Профсоюзы молчат. Бедный бюджетный народ!! В школах работать будет некому. Не перешибить чиновников!!!! Власть для народа или народ для власти? У нас в районе второе!!!!
#3 Пишет Алексей | 2 Ноя 2019 13:53
Работаю в пожарной части зарплата 9800 на руки, чему тут удивляться!
#4 Пишет Лиза | 2 Ноя 2019 15:19
И ещё с 11300 минус подоходник, и такая зарплата у помошников воспитателей (няня) не только в Карачеве, а во всех государственных садах Брянска, откройте моя реклама вакансия.
#5 Пишет Елена | 2 Ноя 2019 15:39
Везде в садах такая зарплата.
#6 Пишет Мадур | 2 Ноя 2019 16:11
Надо учитывать закон Ломоносова-что от чего отсово***ться, то к другому присово***ться. Это сколько позитива в жизни няня должна получить на зарплату, чтобы часть его принести к детям и "раздать" каждому! Уровень зарплаты - это престиж и степень признания обществом воспитания наших детей!.... Если человек получает за работу с детьми столько....то мы становимся животными.... Так можно получать за сельское хозяйство, там за картошку, за бройлеров, за то, что ты слуга народа .....журналист продажный - на 15 тыщ денег в месяц.....но за работу с детьми...... Я понимаю теперь почему на учителей оскорбления сыпят......
#7 Пишет Ххх | 2 Ноя 2019 16:34
Алексей (пожарник) 9800 р. А график какой? 1 раз в неделю. Или 2.? И спите на работе. Знаем. Плюс премии. Да надбавки всякие. А чо писать- то . Бросай работу ищи другую раз п***о.
#8 Пишет Ххх2 | 2 Ноя 2019 16:35
Алексей (пожарник) 9800 р. А график какой? 1 раз в неделю. Или 2.? И спите на работе. Знаем. Плюс премии. Да надбавки всякие. А чо писать- то . Бросай работу ищи другую раз п***о.
#9 Пишет служивый | 3 Ноя 2019 08:24
а уже уволилось много пожарных из районов, в расчете вместо двух машин одна, гори страна
#10 Пишет Ваван | 10 Ноя 2019 04:26
А чё удивительного работайте и дальше за еду ибо ватные вам и этого много что не так?
#11 Пишет ЧП | 10 Ноя 2019 07:15
Годами спят, потом на одном пожаре за родственником Ххх лезут, и кранты. Ххх, не хотите поработать в ПЧ за 100 тыщ, в огонь пора сходить (возможно завтра, т.к. воспитатели д\с не смогли привить некоторые качества одним и не уследили за наклонностями других - пытались жить на одну зарплату).