Житель Клинцов перегородил дорогу забором

13652 3
Общество
Житель Клинцов перегородил дорогу забором
Люди призывают власти обратить внимание на проблему
В городе Клинцы Брянской области местный житель перегородил общую дорогу забором. Он стоит уже несколько месяцев. Информация об этом и фото появились в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте». Люди негодуют. - Интересно сколько ещё времени этот нехороший человек) будет держать перекрытую улицу? Властям по фигу или это ему по фигу на всех, закрыл как так и надо, - написал возмущенный автор поста. Брянцы активно комментируют снимок. Многие посоветовали обратиться в прокуратуру.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Человек Человек 12 МАРТ 15:57
Я думаю, что на подобный шаг мог пойти обнаглевший дядя Ваня сантехник из управляющей компании, поэтому никто с ним не связывается!

#2 Пишет Владимир. Владимир. 03 НОЯ 10:34
Обратите внимание . Там стена может вот-вот рухнуть. Так что огорожено правильно . Другое дело когда это опасное здание снесут ? (Тогда и забор можно убирать ).

#1 Пишет Русская Русская 03 НОЯ 09:57
Самое страшное, что возможно, он и не нарушил закон! Мы ***ли дом в деревне и согласно кадастрового плана, на нашем участке проложена общественная дорога! Граница участка заканчивается перед соседским домом через дорогу!? Мы, конечно, не переграждали, понимая абсурдность, но, возможно, этот человек принципиален...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫