Туалет с тайной комнатой в ЦУМе шокировал жителя Брянска

21
03 ноября 17:52Общество
Туалет с тайной комнатой в ЦУМе шокировал жителя Брянска
На пути к общему для персонала и покупателей санузлу он встретил препятствия

Жителя Брянска шокировал туалет, расположенный в ЦУМе. Об этом сообщает сайт «БрянскToday».

Сегодня, 3 ноября мужчина с приехавшими к нему в гости родственниками отправился в один из старейших магазинов города. Посещение уборной настолько потрясло его, что заставило обратиться в СМИ.

Покупателя возмутило, что туалет — один для всех гостей универмага и персонала! Кроме того он общий, то есть для мужчин и женщин. Хотя, согласно санитарным нормам, для персонала в магазине должен быть отдельный санузел.

Особо мужчина отметил, что желающим справить нужду покупателям придется столкнуться с некими препятствиями: — Чтобы попасть в заветную уборную, необходимо пройти через темную тайную комнату. И только потом, в темноте, как в квесте, угадать — какая же дверь нужная.

Автор письма призвал руководство магазина сделать нормальный раздельный туалет. Ну или для начала хотя бы отремонтировать существующий.

 




Обсуждение ( 21 комментарий )
#1 Пишет Действующий избиратель губернаторов | 3 Ноя 2019 19:09
В Америке своей выёживайся!
#2 Пишет Мадур | 3 Ноя 2019 20:49
Разруха в головах, а не в клозетах. Вспомним Преображенского.
#3 Пишет Котяра | 3 Ноя 2019 20:51
Да, это действительно такой туалет в ЦУМе, только он существует с советских времён, когда ещё туалетов в других магази*** не было и считалось это верхом комфорта сходить хоть как-то в туалет, а то, что он был, это было чудом
#4 Пишет искандер | 3 Ноя 2019 22:12
какой ужас!!! Центральный магазин,богатейший в городе в городе и такое позорище!!! Гости города так и будут думать,что у нас везде так, а у нас замечательные люди и город замечательный. Просто некоторые руководители жлобяться туалет привести в порядок,их надо заставить ходить в этот туалет,через неделю там будет все в порядке
#5 Пишет Аристарх | 3 Ноя 2019 22:26
Срите под стены магазина и в коридорах, можно в лифте. а если мусорок нет рядом ,то бросайте на пол. может тогда задумаются,чмыри эти.
#6 Пишет Аристарх | 3 Ноя 2019 22:48
Достойный туалет,для торгового центра,о пожарной безопасности молчу,самая лучшая в городе.Везде проверки шу*** ,эвакуация,а тут тихий омут.Всё в аренде ,для нормальных туалетов места не осталось .
#7 Пишет Брянск депрессия | 3 Ноя 2019 23:08
Что мешает в 21 веке!!! в центре города сделать достойный туалет общедоступный и комфортный для всех желающих? Я считаю, это легко и не дорого, было бы желание у нашей власти. Что мешает например мэру города дать указание ЗА НАШИ НАЛОГИ сделать ДЛЯ НАРОДА в муниципальной собственности !!! (надеюсь хоть ЦУМ ещё никто не отжал) современный туалет с пеленальным столиком, раздельными кабинками, мылом и сушкой??!! Или что, мы, граждане, жители своего родного города, не достойны нормальных условий??? На что город тратит свой бюджет? Лестницу на Нсбережную и то Кубарев за свой счёт делал, а не город. Одни понты, транжирство и пустословие в правящих кругах Брянщины!!!
#8 Пишет И кстати | 3 Ноя 2019 23:12
А что в ЦУМе с пожарной безопасностью??!! Там есть вообще система пожаротушения, незадымляемые лестницы и исправнорабртающая сигнализация? Помнятся куча нарушений после крупных проверок... А итог? Нарушения исправлены? Или как обычно на самотёк все? На авось?
#9 Пишет Ольга | 3 Ноя 2019 23:19
Вы в цирке туалетов не видели, я в шоке была
#10 Пишет Посетитель ..... ......опарТамара. | 3 Ноя 2019 23:21
Туалет нормальный. Бесплатный со всем необходимыи он не один в цуме а вцентре района только вцуме можно найти эти удобства спасибо
#11 Пишет Андрей Юрьевич | 3 Ноя 2019 23:36
Дорогие мои жители славного города Брянск, когда наши журналисты станут достойные своего звания и будут публиковать достойные внимания темы и новости а не писать про туалеты и про то как кто-то подписал возле "Туриста"
#12 Пишет мара. А | 3 Ноя 2019 23:41
Хороший магазин туалеты доступны смешно на этом заострять внимание
#13 Пишет Андрей Юрьевич | 3 Ноя 2019 23:44
Наш славный город деградирует и привращаеться в деревьку, не новости которые поднимают животрепещюшие темы а занимаются тем что делают чуть ли не соседи
#14 Пишет Андрей Юрьевич | 3 Ноя 2019 23:45
Наш славный город деградирует и привращаеться в деревьку, не новости которые поднимают животрепещюшие темы а занимаются тем что делают чуть ли не соседи.
#15 Пишет Макс | 4 Ноя 2019 02:13
Еще в мельнице такой же
#16 Пишет Юлия | 4 Ноя 2019 10:40
Там вообще таки для посетителей туалет на 2м этаже,а этот туалет для персонала. Нечего заходить туда, куда не надо!!!
#17 Пишет Ольга | 4 Ноя 2019 11:25
Вся деятельность теперешней власти, а сейчас мэра Макарова. направлены на одну цель- собственное обогащение. Отжать у народа как можно больше. а лучше всё. В Брянске вообще нет общественных туалетов. Магазины спасают. и поликлиники. Вся жизнь народа осознанно приводится к невыносимому существованию. Продумано всё до мелочей. Отсюда и вонючий сезон мочи с пивом. Он бывает несколько раз в году после обильных дождей в жару. Власть нужно менять. Анти на народную. А многих в тюрьму за издевательство над моими земляками.
#18 Пишет Листопадов | 4 Ноя 2019 18:38
Ты в магазин пришел иль ***..
#19 Пишет Листопадов | 4 Ноя 2019 18:38
Ты в магазин пришел или покакать
#20 Пишет Артем | 4 Ноя 2019 19:18
На каждом этаже по 2 санузла, на 3 этаже 3 санузла. Так что снала разберитесь а потом публикуйте такого рода новости!!!
#21 Пишет Сеня | 5 Ноя 2019 16:09
Наши головы в туалеты превратились, журналюги! Их разгр***ь надо, а своими дешёвым публикациями вы их только засераете!