Брянские журналисты подставили губернатора Богомаза

15
04 ноября 07:42Общество
Брянские журналисты подставили губернатора Богомаза
Проправительственные издания указали на дверь недовольным учителям

В Брянске продолжает набирать обороты скандал, связанный с массовкой на митинге и концерте в честь Дня народного единства, который пройдёт сегодня, 4 ноября, на Славянской площади. Напомним, учителя пожаловались, что их насильно заставляют участвовать в праздничных мероприятиях. В ответ на наши публикации проправительственные издания и телеграмм-каналы выпустили опус, в котором фактически назвали собственных кураторов провокаторами.

Если вчитываться внимательнее, то можно понять, что они не просто назвали своих начальников провокаторами, но и подставили губернатора Брянской области Александра Богомаза. Ведь выпущенный материал прямо задевает за живое учителей, которым указали на дверь при нежелании идти на митинг. В нем говорится о том, что в школе не место педагогам, которые не хотят по разнарядке ходить на концерты.

Зачем же кураторам настраивать учителей против своего главы региона? Все его заместители и директора департаментов останутся в тени, а губернатор будет вынужден принять на себя удар, поскольку реакцией на известия об искусственной массовке стала фраза о том, что это «праздник для Богомаза»...




Обсуждение ( 15 комментариев )
#1 Пишет Пересвет | 4 Ноя 2019 07:57
Кстати. На газету Брянский рабочий также заставляют подписываться бюджетные организации. Вы не имеете своего мнения. Поэтому не вам решать, что делать учителю и где его место. Ваше место знаете где? В макулатуре...
#2 Пишет Учитель | 4 Ноя 2019 08:16
Богомаза в тюрьму
#3 Пишет Василий | 4 Ноя 2019 08:41
Пересвет, именно таким "добровольным" способом моя семья стала постоянным получателем газеты. А читать там совсем нечего - тошнить начинает уже с первой полосы
#4 Пишет R | 4 Ноя 2019 08:52
Помнится в пронинской газете писали про обязаловку ***. Теперь язык в *** засунет раз вице-спикер?
#5 Пишет Петя | 4 Ноя 2019 08:59
Ну не могут быть голодный с обжирающимся едиными. В среднем получится сытый?
#6 Пишет R | 4 Ноя 2019 09:43
Минстрой РФ на основании выделяемых федеральных денег российским регионам по национальному проекту "Жильё и городская среда" вывел индекс качества городской среды - г.Брянск 58 место из 64 крупных городов с населением от 250 тыс. до одного миллиона человек: ***s://xn----dtbcccdtsypabxk.xn--p1ai/#/ в г.Брянске набрано баллон меньше половины от максимального количества баллов по: - улично-дорожная сеть - 29 баллов - озеленение - 19 баллов - социалка и досуг - 27 баллов - общегородское пространство - 28 баллов как говорится - КАРТИНА МАСЛОМ!
#7 Пишет Мадур | 4 Ноя 2019 11:24
Добрый день всем! С Праздником! Что касаемо учителей - не надо мешать им делать своё дело. Только При условии адекватного финансирования лет так 5, и не топтать безграмотно сложную систему весь этот срок, можно впоследствии проводить ревизии образования. Осторожно! Эти гавкания на учителей выглядят очень подозрительно, неуместно и крайне опасно для власти. Выслушайте учителей! Дайте им обратиться на широкую аудиторию. У нас в городе много достойных людей в этой теме, в отличие от чинуш. Какие двери? О чем вы? Смешно, когда невежды пытаются поучать учителей
#8 Пишет R | 4 Ноя 2019 11:48
Николай I в кругу своих приближенных любил повторять: «Мне не нужно умных, мне нужны послушные и верноподданные» - вот это с усердием делают сегодняшние российские власть имущие - делать из российского народонаселения послушных и верноподданных, а ещё продажных с нынешней системой оплата труда бюджетников, и к этому подключаются провластные СМИ, которые ***одятся на прикорме у властных чиновников - у бездонного бюджетного корыта..... печально всё это! таким продажничеством любовь к своему государству не получишь и привьешь........ Родина там где хорошо!
#9 Пишет Павел | 4 Ноя 2019 12:16
Откуда на все комментарии на этом канале столько пальцев вниз? Отвечаю-всё те же бюджетники безмозглые. соглашающиеся за мзду продавать свой народ . Они на выборах, на митингах, в СМИ. Они за любую власть. Но и всегда против народа.
#10 Пишет Aaa | 4 Ноя 2019 12:34
Мертвые праздники ущербной власти !!!
#11 Пишет Мимо проходил | 4 Ноя 2019 14:58
Пир во время чумы...