В Брянске сняли на видео лихача на улице Речной

12
04 ноября 11:53Общество
В Брянске сняли на видео лихача на улице Речной
Водитель Ford совершил опасный обгон

Очередного автохама заметили в Володарском районе Брянска. Водитель нарушил Правила дорожного движения на улице Речной.

Автомобилиста сняли на видео. Ролик опубликовали в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте». Нарушение зафиксировали 2 ноября.

— Обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен». Форд Н590РУ40, — написал автор поста.

Пользователи сети обсуждают видео. Брянцы призывают Госавтоинспекцию наказать лихача.




Обсуждение ( 12 комментариев )
#1 Пишет Прокл | 4 Ноя 2019 14:10
Сколько можно стучать друг на друга. Впереди на Гранте если ехал 30 км, то хорошо.С тихоходами тоже надо разбираться, чтобы не провоцировали.
#2 Пишет Александр | 4 Ноя 2019 14:20
И сразу цитируют закон😁, чего же Вы молчите о власти? Как на "моську", так глазки и ротик открываются, а как более существенные нарушения~молчок! Не то что молчок, а нет резонанса... А тут ЦЕлый НАРУШИТЕЛЬ до которого можно до... ся
#3 Пишет Я | 4 Ноя 2019 14:53
Наказывать нужно власть и кто нарисовал сплошную линию. Эта линия безопасность не даёт!!!! Только пробки в час пик !!!! И выдернуть регистраторы у болбесов!
#4 Пишет Сергей | 4 Ноя 2019 16:09
Существует ПДД,все их сдавали при получении водительского удостоверения.Почему есть те,и их много,которые возмущаются сплошными линиями,треногами? А вот если у кого то из этих людей близкий человек попадет в аварию,то сразу начинают возмущаться по другому...он ехал с превышением,пересек двойную и поэтому произошло дтп. Все ПДД написаны кровью,и это факт.Не надо их нарушать.Это касается всех, кто быстро едет,и кто медленно.
#5 Пишет Водитель | 4 Ноя 2019 16:42
А, вот интересно, почему такие сообщения публикуются и рассматриваются от анонимных источников. Страна должна згать своих героев. К тому же, может это видеозапись прошлого года(я сейчас не конкретно про Речную).
#6 Пишет Олег | 4 Ноя 2019 19:17
Стукачки, вам ясно верховный суд сказал, что видосы со своих регистраторов можете засунуть себе в ваши дятловские клювы и стучать в другом месте
#7 Пишет Вава | 4 Ноя 2019 19:57
Олежинька, сучечка ты тупая, засунь выхлопную трубу своего сраного автоведра себе в развальцованную задницу.
#8 Пишет Мадур | 4 Ноя 2019 23:52
Навидался за свою жизнь рабочего одной отрасли героев-лихачей. Привозят, если выжил, скулят, плачут, кровью...жить хотят. И мы хотим, кто спокойно ездит по дорогам, перемещается из точки а в точку в! Без понтов и дурного угара. Есть правила на дороге, правила жизни, и не только твоей, джигит. Нарушил - лишить прав, будь пассажиром. А у нас нарушил, ещё и бухой - в начальство! Герой! И не тронь их, лихих наездников.... Видели вас после аварий....
#9 Пишет Миха | 5 Ноя 2019 15:47
Кто меня снимет на свой регистратор , подумайте прежде чем выкладывать в сеть какой вы низкий совершаете поступок ! Догоните и скажите об ошибке др водителя а Вам как бы подо*** !
#10 Пишет алексей | 5 Ноя 2019 21:29
всех лихачей наказывать самым стражайшим образом
#11 Пишет андрей | 5 Ноя 2019 22:17
а ты не гоняй вам дали права или ты отучился клоун
#12 Пишет 77777777777 | 7 Ноя 2019 08:16
дорога между володарским и бежицким районами вдруг стала советским районом )))