Особняк возле Снежки в Брянске выставили на продажу за 37 миллионов

10
04 ноября 18:47Общество
Особняк возле Снежки в Брянске выставили на продажу за 37 миллионов
Роскошный дом может приобрести любой желающий

На одном из сайтов объявлений появилось сообщение о продающемся доме возле Снежки под Брянском. Стоимость особняка — 37 миллионов рублей. Продавец разместил подробную информацию о роскошном здании.

Так, стены строения обложены турецким кирпичом. В особняке есть три спальни, гардеробная комната и два балкона. Имеется отапливаемый гараж. Забор выполнен из дагестанского камня. Вся мебель доставлена из других стран.

Во дворе особняка растут декоративные деревья. Предусмотрена зона отдыха и барбекю. Открывается прекрасный вид на бор и реку.




Обсуждение ( 10 комментариев )
#1 Пишет Мадур | 4 Ноя 2019 20:21
Это тихая гавань литератора именитого? Или ученого-изобретателя? Может здесь творил композитор известный или художник талантливый писал необыкновенные картины? Или в тиши и уюте этих стен думал и решил задачу излечения тяжкой хвори доктор знаменитый? Не может быть, что бы такие дома принадлежали барыгам или слугам народа
#2 Пишет гриша | 4 Ноя 2019 20:38
да вы с ума сошли!! любой желающий!!!! это что? лотерея? я хочу ***!! только столько денег мне и во сне не снится
#3 Пишет Житель | 4 Ноя 2019 23:07
Ага😂на ванну народ по пол года собирают, а эти)) зона барбекю..
#4 Пишет Людмила | 4 Ноя 2019 23:26
Я за 1000000 могу, и то, в ипотеку.
#5 Пишет Мадур | 5 Ноя 2019 00:18
Точно теперь понятно - Городской имеет интерес на рекламе недвижимости элитной :)
#6 Пишет Бежичанин | 5 Ноя 2019 06:28
Будем надеяться, то всё это приобретено и построено на честно заработанные деньги
#7 Пишет Владимир | 5 Ноя 2019 07:52
А лучше разыграть в лоторею, ведь всё ворованное... Но не забывать потом о налогах...
#8 Пишет Алексей | 5 Ноя 2019 09:49
До классный. только городскому лучше рубрику отдельную завезти, а - то в комментариях и реклама компьютеров проскакивает. По крайней мере этот дом не то предыдущее ***ство о котором писали, я про амбар с вином.
#9 Пишет Алексей | 5 Ноя 2019 09:51
Дааа, классный дом . Только городскому лучше рубрику отдельную завезти, а - то в комментариях и реклама компьютеров проскакивает. По крайней мере этот дом не то предыдущее ***ство о котором писали, я про амбар с вином.
#10 Пишет Мадур | 5 Ноя 2019 18:20
Алексей, я что - не прав?