Брянцы второй день не могут записаться к врачу через интернет

2623 2
Общество
Брянцы второй день не могут записаться к врачу через интернет
Диспетчерский портал по-прежнему не работает
Сайт телеканала «Городской» накануне, 4 ноября, сообщал о проблемах в работе брянского портала для записи к докторам napriem.info. Во второй половине дня при посещении сайта пользователи видели надпись «Страница недоступна». Сегодня, 5 ноября, проблема продолжает наблюдаться. Жители региона по-прежнему не могут зайти на сайт и записаться на прием к врачу. Официальной информации о проблемах департамент здравоохранения пока не предоставлял. Сколько продлятся неполадки не известно.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Мадур Мадур 05 НОЯ 18:17
Ага. Красный крест и полумесяц со святейшим очистил интернет от зла! От программ "левых" незарегистрированных в юстиции, что разглашают информацию о гражда***....медкомплит....все изгнал Владыка. Алексий 1 ты заметил это!

#1 Пишет Алексей Алексей 05 НОЯ 09:35
Я уже писал про подключение всех больниц к интернету, провайдер местный в наших лесах появился. Вот и интернета нету. Главное денежки освоить или отмыть. 10 лет интернет был и им все пользовались,а две недели назад видишь исчез, "наверное крест животворящий его изгнал"- это я про приезд Патриарха.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫