В Брянске бастующих водителей «Яндекс.Такси» переманивают конкуренты

5053 9
Общество
В Брянске бастующих водителей «Яндекс.Такси» переманивают конкуренты
Их пригласили на работу представители GorTaxi
Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что сегодня, 5 ноября, на площади перед «Аэропарком» прошла забастовка водителей «Яндекс.Такси». Они выразили недовольство низкой оплатой и тяжелыми условиями труда. Свидетелем акции стал и корреспондент телеканала «Городской». Он лично пообщался с бастующими водителями. Как рассказали автомобилисты, с ними уже связался представитель компании GorTaxi и предложил работу. Таксисты просят руководителей сервиса «Яндекс» обратить внимание на их претензии. В противном случае они обещают уйти к конкурентам. -Мы просто уйдем. Нам нужно выживать. Услышьте нас, - обращаются участники забастовки.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Гари Гари 06 НОЯ 19:40
Милиции понаехало почти столько же, как и таксистов. Когда приехало ТВ, прибежал безопастник Аэропарковский и стал мешать снимать, пришлось уйти вплотную к дороге. Два провокатора было. В штатском переписывали номера машин.

#8 Пишет Костя Костя 06 НОЯ 08:36
Да и задолбала эта нищенская жизнь в такси работа ночами и без празников и выходных ! Это повышение цен на 1 руб когда в магазине и на заправке цены выросли в 2.5 раза а расценки в такси с 2008 года не росли , Я ушел в другую професию в англии сантехником тружусь вахтой очень доволен !!! Друзей из польши тоже нашел))))

#7 Пишет Костя Костя 06 НОЯ 08:28
В городском диспетчера совсем ох...ли! Там не лучшие клиенты конченные в яше хоть не убивают!!!

#6 Пишет Иакс Иакс 05 НОЯ 21:53
В гортакси много народу. За заявки чуть не дерутся. Так что я думаю там тоже не сладко будет

#5 Пишет Дорогой ТК "Городской"! Дорогой ТК "Г... 05 НОЯ 17:32
Я была в восторге от вашей смелости и профессиональной силы духа, когда вы сняли материал про Екатерину Лахову и чернобыльские махинации! Я от всей души жду новый выпуск "Право на правду" и искренне верю, что когда-нибудь вы возьметесь за Невструевых с их деятельностью.

Если и есть в новом созыве облдумы что-то хорошее, так это отсутствие там нувориша Невструева.

#4 Пишет Василий Василий 05 НОЯ 17:30
Человек, изливающий грязь на Невструева, раз уж ты такой борец за правду - поинтересуйся судьбой Люксора. Нахватался бабкиных сплетен и поносишь человека

#3 Пишет Невструев, проваливай отсюда! Невструев, пр... 05 НОЯ 17:23
Господи, Менструев только и знай, что строит свой бизнес на чужих бедах. Промолчу про сожжение дач для Аэропарка, про Люксор, про то, как угробили Сатурн. Но мало этому ублюдку.

Чтоб твои дети и внуки вкусили сполна все горе, что ты принёс людям!

#2 Пишет х х 05 НОЯ 17:20
Невструев просит повысить расценки конкурента не выдерживая конкуренции? Для этого выделил площадку перед аэропарком и собрал недовольных? И даже пообещал работу в своём гортакси? ))

#1 Пишет х х 05 НОЯ 17:19
Невструев просит повысить расценки конкурента? Для этого выделил площадку перед аэропарком и собрал недовольных? И даже пообещал работу в своём гортакси? ))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫