В Брянске сфотографировали шаурму с крысами

4060 6
Общество
В Брянске сфотографировали шаурму с крысами
Необычная подача продукции насмешила горожан
Накануне, 5 ноября, в брянских сообществах в соцсетях появилась фотография шаурмы, поданной в необычной упаковке. На заворачивающей фастфуд салфетке оказалась изображена пара крыс. -Арабская шаурма на пятаке. Боги маркетинга, - рассказал автор поста. В комментариях горожане соревнуются в остроумии. Некоторые предполагают, что производитель таким образом предупреждает покупателей о составе шаурмы.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Мадур Мадур 06 НОЯ 18:15
Вон, как-то забыли за Глинищевскую шаурму.... Посадили ли кого?.... Али приголубили ли лопатой в темноте кого? За такое меню? Никто не в курсе? Как наказали поваров нерадивых? Это ж как надо ненавидеть людей, чтоб гадостью отравить....или это как экстремизм надо расценивать? Там службы специальные тихо работают?..... Кто в курсе?

#5 Пишет Мадур Мадур 06 НОЯ 18:12
А я столько шаверм обошел.....и нигде не встретил ни одного Ивана....нашего значит.... Боюсь покупать еду "импортную"....

#4 Пишет Алексей Алексей 06 НОЯ 10:38
Ну хоть какой-то креатив и у нас есть !!!!! А то, ГАИшники недавно, что-то отчудили, а-ля полный колхоз возле шиномонтажа.

#3 Пишет Брянец Брянец 06 НОЯ 10:10
В Брянске есть о чем писать. Просто если писать правду и реальные АНТИнародные делишки нашей местной власти, то народ и взбунтоваться ненароком может. Вот и пишут ерунду всякую.

#2 Пишет Лука Лукич Лука Лукич... 06 НОЯ 09:45
В Брянске больше не о чем писать, к сожалению

#1 Пишет Леший Леший 06 НОЯ 07:29
Никакого обмана и состав сразу понятен
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫