Брянцы пожаловались на нехватку вечерних маршруток

880 4
Общество
Брянцы пожаловались на нехватку вечерних маршруток
Горожане не могут добраться до дома после 23:00
В брянских сообществах ВКонтакте в среду, 6 ноября, появились очередные претензии к водителям маршрутных такси. Горожане пожаловались на работу общественного транспорта после 23:00. По словам авторов поста, уехать поздним вечером в Володарский район практически невозможно. Возмущающиеся брянцы пытались сесть в маршрутку у «Аэропарка», но потерпели неудачу. Горожане активно обсуждают сложившуюся ситуацию. Они задаются вопросом, куда обращаться с жалобами на работу маршруток. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Алексей Алексей 06 НОЯ 09:44
Жаловаться нужно на отсутствие вечерних автобусов, а не маршруток. Маршрутчики - это бомбилы. частники работающие на прибыль, а до социальной ответственности им "С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ............". Главное для них развести горожан на работу и развести по домам вечером, когда идет сверхприбыль. А в транспортном отделе г. Брянска работают грамотные люди. Программа по замещению этих "наездников№ работает прекрасно, еще на 120 миллионов ожидается поступление белорусских автобусов. Так, что олег Палыч вы на транспортный отдел не грешите.

#3 Пишет Лжевасилий Лжевасилий... 06 НОЯ 09:35
стоп! стоп! стоп! нехватку???? ОТСУТСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2 Пишет Судей Судей 06 НОЯ 09:30
Если завтра выберут опять главой администрации невменяемого, с масляными глазками стыдливо их прячущего Макарова, то так и будем молча терпеть богатеющую власть. Все эти парки, дороги- колоссальные траты наших денег. Народ нуждается совершенно в другом. Хотя бы пусть Макаров город уберёт. В Бежице мусорки завалены в центре района, алкаши и наркоманы там же. Беспредел во всех сферах жизни народа. Пора обращаться на Макарова с Жалобой в ФСБ, Следственный Комитет и МВД в УБОП.

#1 Пишет Олег Палыч Олег Палыч... 06 НОЯ 08:55
Пока в транспортном отделе г.Брянска будут сидеть люди не профессионалы , а родственники , этот бардак будет продолжатся. Жаловаться ? Если у Вас есть моральные силы пройти эти это путь ,желаю удачи! Транспортный отдел,РосПотребНадзор,Юго-Западное управление по выдаче лицензии,прокуратура области и в конце Министерства по транспорту РФ. Мне не удалось!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫